Войти
Анна Фролова
42 года Великий Новгород, Россия
На сайте с 21.07.2021, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
149
записей
22
друга
35
подписчиков
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Инфекционный мононуклеоз

Очень жаль, что рождение дочки совпало с болезнью сына. Привезли малышку с роддома и недолго успели порадоваться - через неделю Илья свалился с высокой температурой. Жалко сынишку, ведь мало того, что для него появление сестрёнки - это стресс, несмотря на то, что Илья сестрёнку очень хорошо принял 🙏 так ещё и болезнь эта (( Я меньше уделяю вним

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
18.02.24 🌞

Сегодня навестили нашу бабулечку любимую! 🥰 Ей 87 лет. Она сильно сдала в последнее время, вот прям на глазах угасает , слабеет (((( Это всё весна... Все обострения у бабушки в основном случались весной ((( Снова будем вызывать врача на дом, делать капельницы с лекарствами.
Я безумно рада, что бабушка хотя бы дождалась рождения правнучки! Н

1
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Брат и сестра

Илья очень доволен своей ролью старшего брата!

Как он рад был приезду сестрёнки! И за ручку-то её подойдёт подержит, и по головке погладит, и носик потрогает))

Изображение
3
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Растëм! 👶👣

На третьи сутки нас с малышкой выписали с роддома

Изображение
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Сынок и лошади 🐴😊

Перед моей госпитализацией в роддом в последние разы съездили навестили лошадок)

Изображение

5
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Третий день жизни 😻

Мы растём, пьем молочко из груди, завтра уже выписка. Надеюсь, с утра придут анализы хорошие и нас отпустят))

Изображение

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Доченька родилась! 🌹

09.02.2024 родилось второе моё СЧАСТЬЕ! Доченька ❤❤❤

Нет у нас этого страшного диагноза микроцефалия!!!Окружность головы 32!!! Как я зла на двух узисток, что ошиблись с диагнозом 😡🤬

В роддоме перед КС делали УЗИ и намеряли голову 30 см максимум. Родилась с ОГ 32 см.

Окружность груди 33 см.

8/9 по Апгар, 3212, 52 см ☺

Врачи-педиатры все гов

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Третье кесарево в 39+5 😐

Определились с датой операции. Врач сказала, в понедельник 12.02. Я так расстроилась, что долго ещё ждать, и не спросила, почему так долго (( Видимо, есть более срочные случаи. А я в порядке очереди.

Приходила врач, сдвинули мне все-таки дату на 09.02!..Завтра уже встречусь со своей манюней 🥰

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
39 недель, лежу в роддоме

По месячным сегодня 38 н., по 1 скринингу 39. Легла в 38+5 в роддом, в уверенности, что через два дня прокесарят, но хрен там. Чего-то держат, даже не говорят, когда примерно. Хоть на этой неделе, надеюсь.

Сдала все анализы, КТГ, всё хорошо. По УЗИ вес плюс/минус 3300. Голова наша выросла на 34 недели 🙈 ОГ примерно 30-31 см. Мало, конечн

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Страшно.....

Чем ближе к сроку, когда потеряла первую дочку, тем страшнее и тревожнее становится. Вот сейчас лежу, как всегда, проснулась в очередной раз посреди ночи, шевелений нет, пузико неподвижное, как ни тормоши. Пошла поела мандаринов - малышка в ответ на них всегда начинала бить пяточкой в левый бок.

Сейчас ничего ((

Достала доплер, серд

Илья
7 лет 7 месяцев
Арина Ангелочек
5 лет 7 месяцев
Аленка
2 года 4 месяца