Очень жаль, что рождение дочки совпало с болезнью сына. Привезли малышку с роддома и недолго успели порадоваться - через неделю Илья свалился с высокой температурой. Жалко сынишку, ведь мало того, что для него появление сестрёнки - это стресс, несмотря на то, что Илья сестрёнку очень хорошо принял 🙏 так ещё и болезнь эта (( Я меньше уделяю вним
Сегодня навестили нашу бабулечку любимую! 🥰 Ей 87 лет. Она сильно сдала в последнее время, вот прям на глазах угасает , слабеет (((( Это всё весна... Все обострения у бабушки в основном случались весной ((( Снова будем вызывать врача на дом, делать капельницы с лекарствами.
Я безумно рада, что бабушка хотя бы дождалась рождения правнучки! Н
Илья очень доволен своей ролью старшего брата!
Как он рад был приезду сестрёнки! И за ручку-то её подойдёт подержит, и по головке погладит, и носик потрогает))

На третьи сутки нас с малышкой выписали с роддома

Перед моей госпитализацией в роддом в последние разы съездили навестили лошадок)
Мы растём, пьем молочко из груди, завтра уже выписка. Надеюсь, с утра придут анализы хорошие и нас отпустят))
09.02.2024 родилось второе моё СЧАСТЬЕ! Доченька ❤❤❤
Нет у нас этого страшного диагноза микроцефалия!!!Окружность головы 32!!! Как я зла на двух узисток, что ошиблись с диагнозом 😡🤬
В роддоме перед КС делали УЗИ и намеряли голову 30 см максимум. Родилась с ОГ 32 см.
Окружность груди 33 см.
8/9 по Апгар, 3212, 52 см ☺
Врачи-педиатры все гов
Определились с датой операции. Врач сказала, в понедельник 12.02. Я так расстроилась, что долго ещё ждать, и не спросила, почему так долго (( Видимо, есть более срочные случаи. А я в порядке очереди.
Приходила врач, сдвинули мне все-таки дату на 09.02!..Завтра уже встречусь со своей манюней 🥰
По месячным сегодня 38 н., по 1 скринингу 39. Легла в 38+5 в роддом, в уверенности, что через два дня прокесарят, но хрен там. Чего-то держат, даже не говорят, когда примерно. Хоть на этой неделе, надеюсь.
Сдала все анализы, КТГ, всё хорошо. По УЗИ вес плюс/минус 3300. Голова наша выросла на 34 недели 🙈 ОГ примерно 30-31 см. Мало, конечн
Чем ближе к сроку, когда потеряла первую дочку, тем страшнее и тревожнее становится. Вот сейчас лежу, как всегда, проснулась в очередной раз посреди ночи, шевелений нет, пузико неподвижное, как ни тормоши. Пошла поела мандаринов - малышка в ответ на них всегда начинала бить пяточкой в левый бок.
Сейчас ничего ((
Достала доплер, серд