Сегодня собираясь на прогулку, доча расхныкалась, одеваться не очень любит) Ну я давай как клоун возле нее))) Потом начала пузико целовать, а волосы распущенные были, ей видимо так щекотно было, она в голос каааак засмеется))))))) Один раз было такое пару недель назад, но только один раз. А сегодня я тискала и тискала, а она смеялась и смеялась)))))) Я вместе с ней на радостях так насмеялась, что живот заболел))) Папе нашему не давали спать ( он у нас в ночную работал), он проснулся от доченого смеха, думая,что это я так смеюсь)))
Я в итоге растрогалсь так... Радасть наша, так радует нас)))
Сейчас спит, проснется опять затискаю)))))))))
А еще мы стали переворачиваться со пины на живот со скоростью ветра. Теперь глаз да глаз за этой непоседой нужен)))