Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Мы засмеялись! Урааа)))))

Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Поздравляю вас! Детский смех такое счастье! А девченки наверное все раньше делают, мы всего лишь третий день как переворачиваемся.

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень

Клево! Нашей тоже мамины волосы нравятся и бабушкины, особенно когда мы начинаем лохматиться!)))

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и мы лохматимся и гогочем))))

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибочки) ага, девочки всегда шустрее) мы уже недельку как переворачиваемся

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Поздравляем!! мы еще чуть тихо смеемся)) ждем хохота))

0
02.03.2012
Слинг или эргорюкзак??? Кормить грудью оказывается стереотип...

Похожие записи