Пойду сегодня на платное узи. Хоть скажут что со мной, потому что эти выделения (хоть и скудные) но так сильно на психику давят, что аж мочи нет...Хотя БТ 37,0-37,1 держится...
О! У меня тоже 37,0 - 37,1. Радует, что я тут не одна такая. А я переживаю немного, что низкая.
0
09.06.2011
Ответить
Мне кажется, что лишь бы не упала ниже 37 до 12 недели! А 37,4 скорее всего Прогестерон вдруг прыгнул.
0
10.06.2011
Ответить
А что это он прыгнул? Сегодня тоже 37,4. Это нормально или неочень?
0
11.06.2011
Ответить
Я думаю, что нормально! У Б. вообще-то эта БТ считается самой нормальной. А 37, 37,1 не очень. Так что думаю, что просто стало ЖТ или плацента больше прогестерона вырабатывать, вот и всё!!!!!
0
12.06.2011
Ответить