В общем сгоняла я вчера к врачу убедилась что всё нормально))) Но начну с начала)
На вопрос узиста "Что смотреть будем?" я логично ответила наличие или отсутствие беременности. А ответила так потому, что как только начались выделения 3 дн.назад я вызвала скорую и увезли меня в больницу, там в приемном покое при осмотре Г, она сказала мне что матка маловата для 7ми недель и что у меня замершая Б. На мой вопрос так есть вообще Б или нет(ибо признаки ослабли) Г так же ответила "Не знаю". Короче я написала отказ от госпитализации и поехала домой отдыхать.
В общем вчера на узи (зовут Елена Александровна-в будущем как Е.А.) Е.А. с удивлением посмотрела на меня и сказала "Вот же ребёночек и вот сердечко!" Тут я разревелась и еле успокоилась. А выделения из-за того, что там какая-то гематомка была, скоро должно пройти, сказала что моя Г в ЖК должна прописать как минимум Утрожестан и под ним всё встанет на свои места. Вот правда сердечко у нас вместо 160 всего 120уд. но вылечим угрозу, вылечится и сердечко. Ну и наконец Е.А. сказала что у меня не 8я неделя как говорит моя Г и блог, а всего лишь 5я и мы 4мм ростом)))
Сегодня БТ 37,4 и ЖУТКАЯ тошнота) Еле доехала до работы, ибо одышка тоже неслабая одолела)) Вот он-токсикоз)) А это вот мы такие))

На вопрос узиста "Что смотреть будем?" я логично ответила наличие или отсутствие беременности. А ответила так потому, что как только начались выделения 3 дн.назад я вызвала скорую и увезли меня в больницу, там в приемном покое при осмотре Г, она сказала мне что матка маловата для 7ми недель и что у меня замершая Б. На мой вопрос так есть вообще Б или нет(ибо признаки ослабли) Г так же ответила "Не знаю". Короче я написала отказ от госпитализации и поехала домой отдыхать.
В общем вчера на узи (зовут Елена Александровна-в будущем как Е.А.) Е.А. с удивлением посмотрела на меня и сказала "Вот же ребёночек и вот сердечко!" Тут я разревелась и еле успокоилась. А выделения из-за того, что там какая-то гематомка была, скоро должно пройти, сказала что моя Г в ЖК должна прописать как минимум Утрожестан и под ним всё встанет на свои места. Вот правда сердечко у нас вместо 160 всего 120уд. но вылечим угрозу, вылечится и сердечко. Ну и наконец Е.А. сказала что у меня не 8я неделя как говорит моя Г и блог, а всего лишь 5я и мы 4мм ростом)))
Сегодня БТ 37,4 и ЖУТКАЯ тошнота) Еле доехала до работы, ибо одышка тоже неслабая одолела)) Вот он-токсикоз)) А это вот мы такие))

