Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Снова 4-5 недель?!

Поздравляю))) Раститие и развивайтесь)))) Легкой беременности, родов и здорового малышика! Наслаждайтесь счасливыми 9 месяцами)))))))))image
0
10.06.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Спасибо огромное))) Будем стараться)))
0
10.06.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
У меня просто слов не с наших врачей! Идиотов предостаточно!!!!
Слава Богу, что у вас с малышом все хорошо!!!! Здоровья вам обоим крепкого-крепкого!!!!!
0
10.06.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Вот вот!!
Спасибо)) стараемся)
0
10.06.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
Мои поздравления,,я в шоке от докторов в приемном отделении, хорошо, что все обошлось, здоровья Вам и сил.
0
10.06.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Спасибо большое! Я тоже той красавице мысленно пожелала доборого здоровьичка, но на самом деле я до конца не верила, а надеялась на ее некомпетентность))) Бесплатная медицина она такая...
А! Апофеозом той истории явилось то, что койка в коридоре у туалета))) 
0
10.06.2011
Евгения
Платоша, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Я в шоке...Здорово что все обошлось в конце концов! И вобще это знак,что впереди у малыша здоровая и счастливая жизнь! Здоровья вам обоим:)
0
15.06.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
Вы такие красивые........
0
10.06.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Хихи)) Мы на креветку похожи))))))))))))
0
10.06.2011
Нет сил терпеть... К предыдущему посту.

Похожие записи