В заключении написано незначительная деформация плодного яйца и ... что-то типа недостаток желтого тела.
Почему деформация? Само получилось или мне в больнице лапками врачиха могла повредить? И недостаток ж/тела это плохо??
Почему деформация? Само получилось или мне в больнице лапками врачиха могла повредить? И недостаток ж/тела это плохо??