Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

К предыдущему посту.

Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Недостаточность ЖТ это плохо. Мне на узи сказали тоже самое. Я сдала прогестерон и Г сказала, что всё в рамках и не будем лишний раз пичкать таблетками. Посмотрим в динамике. Так что - пойди сдай прогестерон и напиши результат - я тебе скажу.
0
10.06.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
читала, что это из-за тонуса матки, когда тонус спадет-яйцо выпрямится
0
10.06.2011
Снова 4-5 недель?! Всем привет=))

Похожие записи