Поняла что мои джинсы мне давят на живот. А те которые были велики-в самый раз) Неужели начал живот малец расти?! Рано же! Или это я мамон наела себе такой?
Нашла сайт классный с одёжкой) А кто где покупает одежду д/Б? Что б цены только не поднебесные были.