Да уж! Их не остановить!!! А вот после рождения тоже так! Первые пол года они растут так быстро что не замечаешь когда выросли!!((Моя толстушка каждый месяц из поликлиники вернулась с перевесом из нормы на 700-800 граммов!)))
0
05.07.2011
Ответить
Ахах!! Ничего! Потом сбросит! Я до 2х лет перевешивала все нормы и была с перевязочками на ногах-как сарделька. А потом похудела-вытянулась и всегда ставили недовес. В 17 лет 45кг весила. И вот сейчас в 20 вешу(до Б)50 при росте 167см)
И ьратьев своих иногда недели по 2-3 не вижу-жуть, уже мужики прям!! И сестрёнка в свои 12 почти прям девушка такая))
И ьратьев своих иногда недели по 2-3 не вижу-жуть, уже мужики прям!! И сестрёнка в свои 12 почти прям девушка такая))
0
06.07.2011
Ответить