Чё-то мой малыш притаился там в животе уже как 3й день. Переживать начала и радуюсь как дура малейшему пинку. Уже и жалею что ругалась на него когда больно делал попой и пяточками. Ну хоть икает там периодически) Блин, а ЖК работает только с 10, а к врачу мне 12=( Курантил пью, витамины пью, железо пью, что ж это за спячка-то такая?! А у вас там как ваши малыши?
А ещёёё, у меня уже неделю маниакальная идея помыться и побриться. Уже осталось только голову побрить наверное. Прям тянет в душ и все. По нескольку раз в день могу сходить туда. Интересно, это что-то значит или нет... У кого какие странности есть? Или это я одна такая?
А ещёёё, у меня уже неделю маниакальная идея помыться и побриться. Уже осталось только голову побрить наверное. Прям тянет в душ и все. По нескольку раз в день могу сходить туда. Интересно, это что-то значит или нет... У кого какие странности есть? Или это я одна такая?