1) Девчат, кто делает или делал массаж детям - вам его прописывали или вы сами находили массажиста и делали? Если сами, то где искали массажиста (г. Москва)
2) Кто ест каши- как вы их едите? На воде? Ложкой или из бутылки? Мы потому что отказались есть с ложки-был жудкий скандал.( с ложки только едим пюре) И на воде не получаеся -выплевывает все=((. В итоге едим из бутылки и 3 чайных ложки добавляю в Агушу сладкую. В общем не знаю правильно ли делаю. Расскажите пожалуйста доходчиво!
