Сидит Яр у меня на Эпумизане и СабСимплексе поочереди. Так хоть мы живем спокойно и ничего не болит. НО.. Где-то месяц назад появились мистические явления. Каждый день примерно в 5-6 утра Яр кочевряжится с животом. В течение дня коликов не бывает, все спокойно выпукивает без слез, а вот с раннего утра начинается... На ночь обязательно даю от живота что-то. Что это такое и откуда берется?
вам бы по независимым врачам походить...... а то в вашем возрасте как месячные детки жить.....
у нас все тоже самое было с месяца до двух, именно утром, часов в 6 он тужился и кряхтел и пускал газики....
мы тоже ещё с газами..это не есть проблема только месячных) деток
ну вы же не сидите на эмпумизанах?? у нас малыш тоже пукает, иногда тужится, иногда бурлит животик - и у взрослых так бывает, но когда это постоянно, типа колики и все такое - это не норма семимесячному ребенку
Мы сдавали капрологию, нам сказали все в норме, а это незрелость кишечника((
ну а как его развивать не говорят? не сидеть же на эспумизанах...... а как у вас с едой дела обстоят?
Жпннет, сдай на дисбак!!!!!! Я тебя прошу, ради меня!!!!
Нет! Копрология не высевает стафилоккоки и прочую фигню. Копрология – исследование кала, описание его физических, химических и микроскопических параметров. А анализ на дисбак - проводят для подтверждения диагноза дисбактериоза кишечника. Без посева кала, диагноз поставить не возможно.
Изменения количественных или качественных характеристик нормальной микрофлоры кишечника создают условия для развития условнопатогенных бактерий - представителей родов клебсиел, энтеробактеров, протея, стафилококков, клостридии, ацинетобактеров, псевдомонад и грибов рода Candida, высокорезистентных к антибиотикам.
Да, и обязательно на чувствительность к бактериофагам. Это заказывается вместе с анализом на дисбак.
Ок) Надо маму разувать на деньги.. А томы ж сидим в долгах как в шелках...
у моей красотки такая же фигня, и именно в 5-6 утра ) что это такое, не знаю... по анализам здорова она