Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Прыгает или опять про еду.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мдаааа, Жаннет!!! Это уже интересно! а ты пронаблюдай, это так каждый раз или только, когда тебя нет дома!!! Можут тут что-то нечисто!!!!

0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Думаешь не кормят??

Пы.Сы. Фотки у тебя супер!!!! 

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Думаю, что да! Спасибки ))))

0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну понаблюдаю... Хотя ты же читала наверное, Саня нашел с ним общий язык)) И не плачет мелкий... 

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Оооо, ну тогда беру свои слова обратно!!! Это же отлично!!!! Что папа наконец-то приручил сыночка! Видишь, всё, что ни делается, всё к лучшему. Как бы печально не было, что он на костылях, но это сблизило его с сыном!!!! Поздравляю!

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас так каждый день.на ночь всегда 270-300 грамм каши.в течение дня утром смесь с кашей 250 грамм,овощи с мясом в обед 200 грамм,на полдник 250 грамм фруктового пюре и на ночь каша со смесью.тоже сначала пугалась. а потом плюнула и кормлю сколько съест
0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Замечательно) Трагладиты)) Ну если норм, то пусть и ест)

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

u nas tak poslednuu nedelu! toje v shoke, s'edaet ochen mnogo, a cherez chas opiat prosit..mojet i pravda skachok rosta

0
05.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

у детей так бываетт... скачки роста чтоли.. а бывает покушать не заставишь...

0
05.10.2012
Банально, но... Метро?

Похожие записи