Стоит в кроватке и по-моему подпрыгивает чуток. Ну звук такой. Первый раз испугался конечно, а сейчас активнее скачет))) Прикольно так))
И опять я про еду. Это жуть какая-то!!! Приехала после учебы вчера. Укладываем мелкого спать. Ну естесственно на ночь у нас каша, что б спалось спокойнее. 270г. Это капец, граждане!!! Съел он эту бутыль и как давай как голченок рот открывать, хныкать, и соску жевать. Спрашиваю у Сани, мол он у тебя не ел что ли? Сказал что ел полтора часа назад 100г овощей с мясом. Ну блин, девчат! Ладно, пошла налила морса ему, думаю может обманется. 50г. Фиг там был. Выдул и дальше хнычет. Жду минут 15, думаю может ща глюкоза поступит и он поймет что сыт донельзя((( Спать хочет, выковыривает глазенки пальчиками., но требует еды. Качала его, ходила, песенки пела. Ноль эмоций! Короче сама уже засыпала, но пошла сделала ещё 100г кашки. Съел и тут же заснул! Это вообще нормально, есть в таких количествах??