Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Переходим в режим экономии

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже сейчас экономим. А мне мама жевала мясо,а потом мне давала,я так же сыну делаю:)
0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

да,выкладывай

а каши -кукурузную не ели или исключили?

0
09.10.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ели) ток которая из пачки без ничего. А как её надыбать так, я не знаю)

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну и как,запор не пошёл,а то у нас не пойму с чего опять началось

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Неееет, все норм) Единственное добавляю чуток либо сахара, либо пюре какого-нибудь, иначе  это есть не будет)

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

а я хочу сделать яблочные пюре  на зиму, пока есть свои яблоки с дачи, что бы потом не покупать, овощей наморозила уже кучу, будем кушать зимой и экономить бюджет.

0
09.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Не поделитесь рецептиками?:)
0
09.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

хочу сделать что то типа такого http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/449162 только вместо сгущёнки, можно взять сливки, а можно вообще, просто с сахаром или фруктозой.

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А у меня тоже нет блендера! я всё через сито тру!!!! и мясо тоже! Хотя мы лучше его так едим - кусками и не жуя!!!

0
09.10.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

как? В подробностях, пожалуйста)

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дорогая! Готовлю кашки вот по этим рецептикам, кто-то здесь выкладывал, мне оочень понравилось и протираю через сито деревянным пестиком, так сказать, крайне странное название, конечно ))))) 10 минут от силы и кашка ням ням готова. А мясо - ножку куриную к примеру отварила, пока мясо само уже от кости не отделилось итоже через сито, и никаких проблем!!! )

0
10.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

Я кашки давно сама варю,мне кажется что свои полезней),мы кушаем-гречку,рис,геркулез,кукурузную,пшеничную. иногда в рис и кукурузную и пшеничную добавляю тыкву или яблочко).Не переживайте всё наладится,попа сейчас у многих)

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Попа походу сейчас у многих. Кашу варю уже давно сама, но только геркулесовую, гречку покупаю готовую, не могу, неделю мучилась не могла сварить. Мясо пока из банок и то только циплёнок. А овощи и фрукты уже давным давно сама варю. 

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не растраивайся-домашняя еда и домашние кашки даже будут полезнее покупных!!! А потом все со временем оьразуется!!!! Выкладывай ваши фоточке и обязательно в комбезе=)))

0
10.10.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Это осень и депрессия, держись!!

0
09.10.2012
10 заповедей для родителей) Аллергический дерматит...