Войти

Витамины для мамочек

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

витрум пренатал пила форте,сейчас обычный купила,витрум остеомаг (через каждые 2 месяца) и йодомарин)))с ногтями,волосами все супер!ттт


стилист приходила,всё удивлялась от куда у меня вдруг такая копна волос образовалась

0
07.02.2012

круто! остеомаг чередуешь как-то? т.е. 2 мес просто витрум, потом 1 мес остеомаг. так?)


0
07.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ага)))




я и малышу не даю витамин д,потому что и в том и в другом очень много его,через молоко все проникает)))




вот только должна была пить в этом месяце,но не могу найти нигде остеомаг((((пропал куда-то..а  инет-аптекам я не доверяю..вот в след выходные поедем с мужем опять искать))

0
07.02.2012

Ксюш, а почему инет-аптекам не веришь? есть же вроде такие проверенные, у которых и сеть по городам и все такое...

0
07.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

потому что я сама директором аптеки работала до декрета)))))и знаю,что в нормальной аптеке добиться  и контролировать качество лекарств под час ооочень сложно,а уж инет..))))


так что я лучше поищу..))))


вот у своих заказывала,говорят,нет пока его(остеомага)

0
07.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

но пренатал я не отменяю!т.е. пью преналал+йодомарин 2 месяца,потом прената+остеомаг+йодомарин 1 месяц,потом опять без остеомага)

0
07.02.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Я пью витрум пренатал, йодомарин и морской кальций)
0
07.02.2012

 получается три препарата?

0
07.02.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Да, потому что кальция не хватает, мне терапевт прописала и йодомарин, ходила к эндокринологу, она сказала, щитовидка увеличена чуть, пей йод дополнительно 200мг в день
0
07.02.2012

все понятно, надо б тоже по спецам наведаться...думаю йод однозначно пропишут, кальций сама хочу - видно что не хватает...эххх, вот она побочка ГВ, ну ничего, надо терпеть ради пупсиков)))

0
07.02.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Ничего, ради них, любимых надо терпеть))) у меня еще и волосы лезут(((( если будешь принимать кальций, то морской лучше всего усваивается! У малыша так косточки хрустели, КАПЕЦ, а сейчас все в норме!!
0
07.02.2012
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я во время беременности и после родов пила Элевит пренатал, а недавно на Витрум пренатал Форте перешла. А для волос купила серию "Золотой шелк" (случайно подслушала оды в его адрес в магазине))) И действительно помогает, пучки вылезших волос стали намного меньше, да и выглядят они лучше, может еще и самовнушение работает) но главное облысение остановлено!

0
07.02.2012

я принимала кальций Д3 никомед, ногти стали идеальными, даже до беременности такими не были, вечно слоились и ломались... и к зубному сходила через 3 мес после родов, думала кучу денег оставлю, а врач говорит зубы здоровые, лечить не надо... но волосы лезут, хотя на вид выглядят здоровыми

0
07.02.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Витрум пренатал форте, кальций-витрум и капсулы витамин Е... но волосы всё равно клоками лезут и кожа слезает...

0
07.02.2012
Анжела
Аяна, 27 лет 5 месяцевСемён, 14 лет 10 месяцев Улан-Удэ
я пью Кальций Д3 никомед + Йодомарин 200 + Сорбифер 
0
07.02.2012
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва

 я Элевит пила при беременности и до сих пор пью)очень хоршие

0
07.02.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я пью фемибион II 

0
07.02.2012

 Фемибион наталкеа 2 пила бОльшую половину беременности, дороговасенько он обходится))) для взрослой мамы думаю уже и бюджетный вариант найти:) а вообще - думаю он оч хорошо повлиял на малыша!

0
07.02.2012
Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Витрум пренатал форте

0
07.02.2012

витрум пренатал и йодимарин 200

0
07.02.2012
Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю! Гель внутри подгузов

Похожие записи