Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

вот он долгожданный подарок))

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

с обновой вас!!!

знаешь... хороший фотик это еще не все... фотографировать надо уметь. Я очень страдаю от своих фотографий, из 500 кадров только пара ложаться грамотно, а то и столько нет. Меня жутко раздражают фотографии дурного качества, и у меня таких много, рррр.

0
18.09.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

это смотря как человек себя позиционирует...

я например как любитель.и постоянно чему то учусь.но (!) не для того чтобы ктото там..сидяший по ту сторону экрана сказал что это не грамотно или не правильно свет.тень.постановка и т.д. мне например на такое пох.

а вот фотик и фотограф вот это далеко не все)

0
18.09.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

в сообществе фотография есть раздел: "нужна критика". там девочки могут указать на ошибки. Но, в обычных постах меня никто не критикует, смотрят. что я показываю...

когда я держу в руках навороченный аппара моей подруги, с хорошим обьективом, с дополнительной вспышкой (у меня самой камера их разряда нормальных, но без дополнительных навесов пока). Я фотографирую, смотрю результат и понимаю, что умения мне не хватает. Это лично мое мнение и касается только меня самой и только моих фотографий image 

0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

+1

0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

спасибо))) даже у профессионалов из 7000 фоток только 500 достойных внимания, а уж из них 100 достойны фотоальбома))

я ли4но на курсы в фотокружок собираюсь))

0
19.09.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
ооо, возьми меня с собой! куда собираешься, сколько стоит?
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
наш фотограф свадебный Александр, открыл кружок, вот буду созваниваться и узнавать)
0
19.09.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
потом информируй и меня.. если будет место в группе и если финансово не слишком травмирующе... а то я узнавала про fotokoolitus, 3 дня - 6000 еек, к сожалению, для нашего семейного бюджета это неподьемно  image 
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
ок)))
0
19.09.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
Да, хороший фотик это нужная вещь дома, особенно когда малыш растет.
а что за фотик? 
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
Canon500D. О4ень хотела такой, пойду на курсы фотографии теперь))
0
19.09.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
у меня Canon450D, месяц как появился, классные фотики!!
кстати тут есть собщество фотография и даже до курсов можно почтитать и многое что понять, я почитываю и уже стараюсь фоткать не на автомате
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
ооо мы выбирали между 500D I 450D))) надо будет заглянуть))
0
19.09.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
просто у вас есть режим видео, а я специально отказалась от него)))у меня в плаханх купить хорошую видео камеру, а так бы муж сказал что здесь есть)))тут я чуть чуть схитрила))
0
19.09.2010
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново

Лена, поздравляю!!!!! рада за тебя!!! Главное не фотик, а талант человека, который держит его в руках!

...ну, естественно, если это зеркалка!!!!

imageа я теперь подарки получаю,связанные с фотографией...вот, например, мне так приятно!!!

Дочка будет благодарна тебе за крутые фотки из её детства!!! Получай удовольствие от процесса!!!

0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо))) тут , правда все фотки мужем сделаны, он уже 2 дня бегает с ним все фотает))) коне4но художественности еще нет, но это на4ало))
0
19.09.2010
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино
Отличный подарок! Делай крутые фотки!!!!!! Никак своего не разведу на такой подарок))))))))))) В жестокой борьбе магнитола с навигацией выиграла бой)))))))))))))))))
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо))) у меня проще, я за каждую грандиозную покупку мужу, требую себе компенсацию))) вот купили мужу гоно4ную машину, а мне фотик))
0
20.09.2010
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино
Да и мы то не против таких дел, да вот кошель орет НЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))))))
0
21.09.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 2 месяцаМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский
Поздравляю! Мы тоже ждем подарок, уже пришел из Японии Canon d40, доставят завтра))) Будет теперь 2!  30D у нас уже есть)))Жаль что у меня совсем нет времени фотографировать.
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо!!! и тебя с обново4кой)
0
20.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо))) и вас с обн0ово4кой))
0
20.09.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
Класс!!! Вторая фотка: "Тааак и чего у нас сегодня на обед???"
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
ага!!! меню и винную карту, пожалуйста!!
0
19.09.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
)))
0
19.09.2010
V@lentink@
Москва
Когда фотик супер, то и память ярче! Фотки живые и красочные, для меня это важно! Ну а Ингеборша как всегда покоряет мое сердце! Готова все в ротик запихнуть, лишь бы попозировать ;-) Так? 
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
Спасибо)) да, она такая у нас))) вот на4ну у4иться фоткать, будут шедевры, а это пока муж нафоткал, ну так играемся с игрухой новой)))
0
19.09.2010
Леля
Дуняша, 16 лет 3 месяцаЛукерья, 11 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю!!! Теперь будешь нас радовать фотками Ингебоши :)
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо)) буду стараться
0
20.09.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Поздравляю вас, Ленчик!!!!!! Последняя фотками вообще прикольная)
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
Спасибо, Кю))) эт она меня в салоне ждала))
0
20.09.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская
ААААА!!!! Клас! Поздравляю! Я то как фотик хочу.... Ну ниче, мож тоже дождусь когда-нибудь((( Еще раз поздравляю, буду вам тихо завидовать)))
0
19.09.2010
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны
фотки супер!!! Ингебоша очень выросла!!!
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
Спасибо, Анна)))
0
20.09.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны
Хорошие снимки, поддерживаю)))
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо))
0
20.09.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
о да! поздравляю! последнее фото клевое!
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо, муж с Ингебошей в салоне красоты баловались, пока мне ногтики делали)))
0
19.09.2010
Поздравляю! Тоже хороший фотик хочу!
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо)) надо мужу каждый день поднывать, тогда полу4иться))
0
19.09.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва
Поздравляю!Завидую)))))))
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо))
0
19.09.2010
Классные фотки;)
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо))
0
19.09.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
поздравляю!:)
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо!! буду познавать новую сферу))
0
19.09.2010
бано4ки ))))

Похожие записи