а то4нее его работа)) аааа крутой какой фотик!!!






с обновой вас!!!
знаешь... хороший фотик это еще не все... фотографировать надо уметь. Я очень страдаю от своих фотографий, из 500 кадров только пара ложаться грамотно, а то и столько нет. Меня жутко раздражают фотографии дурного качества, и у меня таких много, рррр.
это смотря как человек себя позиционирует...
я например как любитель.и постоянно чему то учусь.но (!) не для того чтобы ктото там..сидяший по ту сторону экрана сказал что это не грамотно или не правильно свет.тень.постановка и т.д. мне например на такое пох.
а вот фотик и фотограф вот это далеко не все)
в сообществе фотография есть раздел: "нужна критика". там девочки могут указать на ошибки. Но, в обычных постах меня никто не критикует, смотрят. что я показываю...
когда я держу в руках навороченный аппара моей подруги, с хорошим обьективом, с дополнительной вспышкой (у меня самой камера их разряда нормальных, но без дополнительных навесов пока). Я фотографирую, смотрю результат и понимаю, что умения мне не хватает. Это лично мое мнение и касается только меня самой и только моих фотографий
спасибо))) даже у профессионалов из 7000 фоток только 500 достойных внимания, а уж из них 100 достойны фотоальбома))
я ли4но на курсы в фотокружок собираюсь))
а что за фотик?
кстати тут есть собщество фотография и даже до курсов можно почтитать и многое что понять, я почитываю и уже стараюсь фоткать не на автомате
Лена, поздравляю!!!!! рада за тебя!!! Главное не фотик, а талант человека, который держит его в руках!
...ну, естественно, если это зеркалка!!!!
а я теперь подарки получаю,связанные с фотографией...вот, например, мне так приятно!!!
Дочка будет благодарна тебе за крутые фотки из её детства!!! Получай удовольствие от процесса!!!