Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

бано4ки

V@lentink@
Москва
а я анализы сдаю (мочу, кал) ;-)) и на всю жизнь запаслась. впереди еще ой сколько анализов будет! 
0
17.09.2010
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва
Только ведь они же гадко закрываются. В смысле могут протекать. )
0
17.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
пока еще муж не жаловался))
0
17.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
у нас надо контейнер в аптеке покупать или у вра4а взять
0
17.09.2010
у меня Дашка играет ими, свои всякие бусинки, побрякушки складывает) Мужу тоже соусы на работу даю в них.  А вчера в баню ходили с подружками, намешала в баночки масочки-скрабики: мед с морской солью и мед с молотым геркулесом))))
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
клево!!! масо4ки!! кстати про мед, я вот мед в одну маленькую из большой банки наливаю и мы кушаем, и удобно и места мало на столе занимает))
0
18.09.2010
точно )))
0
18.09.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

Ага, самое распространенное,это анализы в них сдевать. Я еще спции складываю в такие.

А вообще,  у нас даже продают их, для анализов)) из рук в руки так сказать..

0
17.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

у нас для анализов специальные контейнеры стерильные продают в аnтеке, а с бано4кой пошлют куда подальше. помню, как забыла взять у Г пробирку для мо4и, ну думаю в бано4ке принесу, так они как увидели у меня бано4ку, так смеялись, сказали, 4то лет 15 такого не вuдели))

про специи, это прикольная идея)))

0
17.09.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

у нас такие баночки тож продаются. Но у  нас про них мало кто знает)

Открою секрет: многие привозят анализы в пластиковых стаканчиках и ничё! никто не ругается)))) Эт ж Россия! А баночки разного калибра это самых ходовой товар в этом деле) Мало того в женских консультациях они стоят прям там же,бери мой и писай)) воть..))) И еще лет 15 будет также точно.

 

0
17.09.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
А я эти баночки раскрашиваю и храню в них всякую всячину. Бусины, иголки, семена, специи. Еще партию чуть позже у меня заберет друг который увлекается специями. Ну и много раздаю народ нравятся мои баночки :)
0
17.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
прикольно ты придумала)))
0
18.09.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
мой папа вэтих баночках хранит своиразнообразные крючки для рыбалки, еще я предложила семена для дачи в них хранить)) 

вот Полина про специи прикольно придумала, да еще и расскрасить
0
17.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
надо брату предложить, он рыбак)))
0
18.09.2010
А еще в них можно анализы собирать)))))))
0
17.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
у нас к сожалению нельзя, надо в спец контейнеры))
0
17.09.2010
А! Ну да! У вас же Европа! ))))))
0
18.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
image
0
18.09.2010
Ника
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 5 месяцев Алушта
Хорошая идея) спасибо)))
0
19.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
image
0
19.09.2010
первое слово вот он долгожданный подарок))

Похожие записи