Len4ik Таллинн первое слово толи ПАПА, толи БАБА))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Ульм u nas tozhe bilo pervoe to li papa to li baba ! 0 17.09.2010 Ответить Len4ik Таллинн 0 17.09.2010 Ответить Юлия Ульм u mnogih tak 0 17.09.2010 Ответить Светлана Казань у нас МАМАМАМА повторяет когда ползет ко мне голодная или когда я долго не обращаю внимаепри чем ударение на 2 слог)) 0 17.09.2010 Ответить Len4ik Таллинн француженка))) 0 18.09.2010 Ответить Юля Рига у нас тебперь тоже постоянно "папапапап" говорит=)))) 0 18.09.2010 Ответить Len4ik Таллинн вот такие они у нас предательницы))) 0 18.09.2010 Ответить MariaKite Москва Думаю, это еще гуление, а не полноценное слово ) Но очень приятно бывает! 0 17.09.2010 Ответить Len4ik Таллинн 0 17.09.2010 Ответить опять в кино ходили))) бано4ки Похожие записи Первое слово!!! Первые слова Первое слово Первое слово Первые слова когда? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027