тест!! сегодня иду к Г. узнаю срок и встану на у4ет!!! аааа!!! я самая с4астливая на свете!!!
полосатый
Ленчик, я тебя поздравляю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!!
0
25.11.2010
Ответить
особенно не было, 4уток мутит, но не рвет, как при первой, еще сонливой стала. ну и задержка.
0
25.11.2010
Ответить
у меня до задержки 10 дней, мцутит и часто бегаю писать
0
25.11.2010
Ответить
тем более 3 раза без резины спали + в овуляцию, будем надеется что тоже Б, а тебя за сколько дней до задержки мутить начало
0
25.11.2010
Ответить
не скажу то4но,у меня цикл не установился, я не помню, но мутит с выходных, а последние м были 10.10))
0
25.11.2010
Ответить
у меня последние монстры были 6 ноября, мутит со вторника и писать бегаю со среды
0
25.11.2010
Ответить
ОГО!!! Поздравляю вас!!!))) Растите здоровенькими и крепенькими))) УРА! Помню ты хотела очень погодок! 
Ну что? Как это - снова быть беременной?

Ну что? Как это - снова быть беременной?
0
25.11.2010
Ответить
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я все последняя узнала наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какярааааааааааад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что, легкой беременности тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что, легкой беременности тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Ответить
WOW!!! Pozdravljaju....nadejus tq ne obideshsja esli ja 4utok pozaviduju...
... akkaoje s4astje!!!
0
25.11.2010
Ответить
ООО!!!Мои поздравления!!Как ты так решилась то..на погодок?)))))
0
25.11.2010
Ответить
моя ДОРОГАЯ я тебя поздровляю от души с твоей второй Б)))совсем замоталась и пропустила это но лучше поздно чем никогда!легкой беременности

0
10.12.2010
Ответить
афигеть.. поздравляю!))
а мне пока даже думать об этом страшно!) не знаю почему...
а мне пока даже думать об этом страшно!) не знаю почему...
0
09.12.2010
Ответить
ничего себе.....только увидела!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляююю!!!! А я с тобобй про маму беседую))) Рада за тебя

0
25.11.2010
Ответить
ой! поздравляююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи!!!!здорового карапуза тебе!!!! 
0
25.11.2010
Ответить
Ленуська, вот я от жизни отстала, у тебя уже 7-ая неделя!!!! Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю!!!
0
25.11.2010
Ответить
Ленчик!!!!!!!!!!????????? Тебя можно поздравлять со второй беременностью????????? Ну ты и ракета-быстрая! Желаю всего самого наилучшего!!!!!! Жду новостей!!!!!
0
25.11.2010
Ответить
Мы очень рады за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!! Здоровья Ингебоше и твоему пузику:)
0
15.12.2010
Ответить
Ой, Ленка, просмотрела тебя! Поздравляю тебя! Береги себя!
0
28.11.2010
Ответить
аааа, Ленка - какая ж ты молодец)))) будут у тебя детки -погодки)))
0
25.11.2010
Ответить
вау!!!! поздравляю! поздравляю! теперь будешь мамой в квадрате!
0
25.11.2010
Ответить
ОГОООООО!!!! вот это новость!!!!!!! соседка, поздравляем от всей души!!!!!!!!!!! ух, ка здорово!!
0
25.11.2010
Ответить
а грудь болела до задержки и что снилось (ну типа рыба или арбуз)
0
25.11.2010
Ответить
грудьне болела, я ж еще кормлю, и никаких снов, вот правда недавно подруге моей приснилось, 4то яу нее роды принимаю, а оказалось сама я беременяшка)))
0
25.11.2010
Ответить


