Дево4ки, всем огромное спасибоза поздравления))) столько приятных слов в адрес моей до4еньки)) 
небольшой фотоот4ет с ве4еринки, фоток мало полу4илось, т.к все были увле4ены ве4еринкой. ингеборга держалась на ве4еринке молодцом, и за пол4аса до финала уснула))) подарков у нас ку4а, эмоций положительных и полный дом цветов))
наш эксклюзивный make-up)) расцвел к воскресенью))











