Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Таллинн

день рождения удался))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Леночка, мои хорошие!!! Поздравляю вас с Первым Годиком!!! Люблю вас:))) я все пропустила, на бб так редко бываю. Откуда у вас такая красота на лице?;)
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

спасибо))

красота у нас уже вторюю неделю)) во всем виноват журнальный столик, он решил, 4то раз Ингеборга нау4илась ходить, то и ему пора)))

на самом деле, он аспоткнулась об игрушку и аккурат на край столика((

0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Опасно так упала на глазик( как ты? Вы пол узнали?
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

упала под глазик, если б на см раньше игрушка лежала, был бы глаз в синяке(

пол ты еще предсказала))) дев4ушка))

0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Здорово!!! Поздравляю:) то гадание всегда сбывается, ни разу еще не подвело! За М пойдешь, дважды теща в будущем;)?
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
пойду)))
0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

Поздравляем Ингеборгу с прошедшим днём рождения!

image

(ну и фингал у вас!!!!)

 

0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
спасибо)) какой красивый букет))
0
09.03.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)

С годиком!
С днем рождения!
С первым юбилеем!

 

image
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ааа)) какая милая улитка на едини4ке сидит))) спасибо))
0
09.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Поздравляем вас!!!

классный family look у вас! image 

скоро челочку закалывать будете! image

0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

спасибо)))

4елку думаю подстрижем скоро))

0
09.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Лена, я с опозданиями, но лучше поздно, чем никогда!

Ингебошу с Днем рождения!!!!!!!!!!!

 

image
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
спасибо))0 такая п4елка милая))) супер))
0
09.03.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

фотки класс!!!

торт такой красивый!!!!

все вы лапы... пузико уже и в платье уже немного заметно... растём...)))

0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

спасибо))

фотки так себе)) кто хотел, тот и фоткал, у меня не было времени на фотографии))

пузико замееетное-замееетное)) хотя платье   такое  обьемное, но уже не спря4ешь))

0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

Еще раз поздравляем!!!

Ингебоша красавица))) фингал зачетный!))

Тортик у вас яркий красивый.

0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

фингал , как сказала одна подружка класи4еский))

а тортик еще и вкусняка оказался))

0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Рига

ах, какой красивый фингал=))) обалдет, с желтым отливом=))) Ингебоша такой бандит=)))) 

как тортик получился? вкусный?  гляжу, Ингебоша тоже в конце уснула от эмоций?

0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

тортик вкусный, творожно-фруктовый и вся отделка марципан))

Ингебоша проводила годовалую гостью и завалилась спать на сисе))) за пол4асика до конца отведенного времени))

0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино
Примите и наши запоздадые поздравления))) Ингебошик! С днюхой тебя) Сами были в годовасии, не вылезала сюда)
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
спасибо)) да, сей4ас у нас тут жаркая пора)))
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Какае вы красивые!!!
У Ингули такая стрижка классная)
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
спасибо)) стрижка природная, я не стригла ее))
0
10.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
И мы вас поздравляем!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
spasibo ogromnoe)
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Какая симпомпулька. Сорванец растет?))) У нас тоже мордашка в боевых ранах)))
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

спасибо))

да, она с журнальным столиком територию не поделила))

0
09.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
классный ДР) а ты всё прячешься, нет бы пуз показала)
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
я не пря4усь, в кадр не попала))) надо будет сфотать тетю-бегимата))
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

поздравляееееем!!!

красоточки!!!жилетроны что надо ващееее)))

0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
спасибо)) да, жилетки на заказ))
0
09.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
спасибо))
0
09.03.2011
дево4ка поход к доктру

Похожие записи