мы летим в Голландию в конце апреля)) у Ингебоши будет первый полет (эта фразa адресована тем, кто любит кнопо4ку неформат нажимать)))хихихи)) отдохнем недельку там, мир посмотрим)) удалось купить дешевые билеты по акции, вот всегда бы так - задумал-загорелся и дешево отдохнул))) жаль, 4то я беременна и кормлю, не смогу на 100% ощутить голландский воздух и нрав)))) но все это не важно, главное дорожку протопать...а там еще разок соберемся)))
Классно, завидую белой завистью!!!
Лен, что то ты пропала совсем, редко-редко пишешь(
Недели у тебя бегут, кошмар, скоро поздравлять уже будем с еще одной девчонкой!!
я каждый день 4итаю, но 4ет не было настроения писать. наши с Женей бабушка и дедушка умерли в этот период, как-то не хотелось ни4его делать...
а недели я уж и сама заметила бегут как на пожар)))

Вези луковицы тюльпанов! Говорят, раньше за одну можно было купить целый дом.
Поздравляю. путешествия - это всегда увлекательно!
Впечатлений наберетесь)))Тебе сейчас особенно полезно)
Хоть фоток нам привези....
умничкииии!!!!
хорошей вам поездки. легких перелетов и ваще...всего самого по кайфу!!!!)
в Blue 1 была акция, мы билеты туда-сюда купили за 368 еур!!! Ингеборгин билет вообще 7 еур)))
вра4у ни4его еще не говорила, но думаю она не запретит,у меня все гладко протекает))) а грудью еще кормлю, буду ждать пока сама откажется))