нашла в4ера себе новые игрушки)) радости не было предела))
фото не о4ень, но я хотела запе4атлеть этот момент для истории






нашла в4ера себе новые игрушки)) радости не было предела))
фото не о4ень, но я хотела запе4атлеть этот момент для истории






хорошие у вас игрушки...)))
а ты то рожать ещё ни ни?? ))) никто на "выход" с вещичками не просится?...)))
еще пока сидит и не думает выходить, ни4ем не выманить)))
а игрушки да....скорей бы в нормальную форму и пойду еще прикуплю))
я уж боялась открывать кат)))))
это то лан...невинненько)) и к кофточке подходит))))))))
упс! а вопросы пойдут? как объяснять будешь, зачем они вам?)))ну буду выдумывать, а может она и не станет задавать вопросы, дa и спрятаны такие
вещи4ки обы4но, а тут оставили на месте преступления)))