прикольно.........
нет у меня талисмана, но есть хороший знак..
вот если предстоит 4ет ответственное, важное, то главное увидеть или услышать этот знак.
и это МУМИЙ ТРОЛЛь.
НЕ ВАЖНО, ПЕСНЯ, ДИСК, РИНГТОН, ИЛИ АФИША, ИЛИ НОВОСТь О НИХ.
все это озна4ает, 4то у меня все полу4ится)))