Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

И мы на горшок))

Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

у нас такой, желтый)))

по сравнению с горшком  Geoby, который протекает/затекает, little king волшебство))

0
10.05.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

а это на геобы Danik у тебя на фото в посте про ссору?

0
11.05.2012
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

да, там с нашим напором все через верх льется и заливается в сам горшок, нам его подарили(((

0
11.05.2012
Natalja
Каринка, 27 лет 1 месяцКаролинка, 15 лет 9 месяцев Тарту

Лен,где взяли такую прелесть,завтра же поеду по нашим магазинам

0
10.05.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

заказали из беларуси)) это то4ная копия baby bjorn, который безумно дорогой))

0
10.05.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

Наташа, у меня таких горшков 2, купила и для младшей, думала создавать компанию старшей, но она и без компании хорошо сидит на горшо4ке. так 4то если не найдете в Тарту, то могу вам продать за 10 евро, как и купила))

0
11.05.2012
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
Что за волшебный горшок?))))
0
11.05.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

российский аналог baby bjorn реально волшебный

0
11.05.2012
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
А в чем волшебство то??))
***я не видела фотку первый раз блиииин какая Ингебоша взрослаааяяяя!!! Длинноногая красотка:)
0
11.05.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

он настолько удобный, 4то детям на нем прикольно сидеть, мы уже 3й горшок сменили, в предыдущие ни разу не пописала, а тут...посадила и и сразу же!!! он еще и устои4ивый, и как креселко))

да, ножки у нас длинюшки!! спасибо))

0
11.05.2012
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 5 месяцев Серпухов

у нас такой же))) очень удобный для ребенка)

0
10.05.2012
Екатерина
Санкт-Петербург

буду иметь в виду)) Ингебоша умничка)

0
10.05.2012
«Никоша» 10

Похожие записи