Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Таллинн

И мы на горшок))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

у нас такой, желтый)))

по сравнению с горшком  Geoby, который протекает/затекает, little king волшебство))

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

а это на геобы Danik у тебя на фото в посте про ссору?

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

да, там с нашим напором все через верх льется и заливается в сам горшок, нам его подарили(((

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

Лен,где взяли такую прелесть,завтра же поеду по нашим магазинам

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

заказали из беларуси)) это то4ная копия baby bjorn, который безумно дорогой))

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

Наташа, у меня таких горшков 2, купила и для младшей, думала создавать компанию старшей, но она и без компании хорошо сидит на горшо4ке. так 4то если не найдете в Тарту, то могу вам продать за 10 евро, как и купила))

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Что за волшебный горшок?))))
0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

российский аналог baby bjorn реально волшебный

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
А в чем волшебство то??))
***я не видела фотку первый раз блиииин какая Ингебоша взрослаааяяяя!!! Длинноногая красотка:)
0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

он настолько удобный, 4то детям на нем прикольно сидеть, мы уже 3й горшок сменили, в предыдущие ни разу не пописала, а тут...посадила и и сразу же!!! он еще и устои4ивый, и как креселко))

да, ножки у нас длинюшки!! спасибо))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

у нас такой же))) очень удобный для ребенка)

0
10.05.2012
Санкт-Петербург

буду иметь в виду)) Ингебоша умничка)

0
10.05.2012
«Никоша» 10

Похожие записи