мы отдохнули в Аланье, в деревне Конакли. это на берегу средиземного моря. отель хоть и был заявлен как 5 звезд, но не дотягивал даже на 3(((. вход в море гадкий камень, но на диком пляже был песок, фото будет с дикого. потом мы еще посетили юго-западное побережье СИДЕ. города МИРА и КЕКОВА. искупнулись в красивой бухте, отведали синего краба....было красиво и прикольно.
о нас. Ингеборга с понедельника пойдет в садик. болтает, ходит на горшок.
Изольда еще не ходит, но уже делает попытки сама кушать. и всех зверей называет АВ-АВ. Зубиков 7.


























