вот такой красивый букет мне подарилмой любимый муж!!! он такой ароматный!!! сижу нюхаю...

вот такой красивый букет мне подарилмой любимый муж!!! он такой ароматный!!! сижу нюхаю...

супер!!!!!!!!скоро еще один букетик будет,только по другому поводу)))))))))
о да!!! яуже всю голову сломала, по вопросу какие будут цветы, сколько...а еще будет ли подаруно4ак??
мне муж сережки золотые подарил))))приятно было,а еще сразу как-то мысль возникла--"заслужила")))))))))
вот и мне интересно, 4то я заслужила?))) я всю беременность его не напрягала, и до сих пор исправно выполняю все обязанности жены, вот и думаю, как он это оценит, хотя 4естно сказать я не думаю о стоимости подарка, просто интересно, 4то он скажет, сделает после рождения до4урки))))
Красотень))) Молодец муж!!! У мой бабушки на даче росли такие 