Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

а можно я похвастаюсь???

KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

супер!!!!!!!!скоро еще один букетик будет,только по другому поводу)))))))))

0
17.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

о да!!! яуже всю голову сломала, по вопросу какие будут цветы, сколько...а еще будет ли подаруно4ак??

0
17.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

мне муж сережки золотые подарил))))приятно было,а еще сразу как-то мысль возникла--"заслужила")))))))))

0
17.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

вот и мне интересно, 4то я заслужила?))) я всю беременность его не напрягала, и до сих пор исправно выполняю все обязанности жены, вот и думаю, как он это оценит, хотя 4естно сказать я не думаю о стоимости подарка, просто интересно, 4то он скажет, сделает после рождения до4урки))))

0
17.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

и я втихоря тоже надеялась на какой-нибудь подарок)))))))))

0
17.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

вот какие мы дев4енки!!!

0
17.02.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Красотень))) Молодец муж!!! У мой бабушки на даче росли такие image

0
17.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

красивый!!!

0
17.02.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

Весенний=))))))какой муж внимательный =)))))) клас=)))

0
17.02.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Ой какой красивыыый! Такой нежненький! Муж молодца!

0
17.02.2010
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Сразу ВЕСНОЙ запахло!!!!))))))))

0
17.02.2010
39я неделька....о 4ем бы рассказать? первый раз за последние месяцы выспалась!!!!

Похожие записи