Войти

похвастаюсь)))

Юлия
Алинка, 20 лет 9 месяцев Москва
Очень красивое платице в горошек!!!!
0
14.12.2010
Оксана
Москва

Я как увидела сразу его захотела)))

Спасибо!

0
14.12.2010
Юлия
Алинка, 20 лет 9 месяцев Москва

))) да не за что,носите на здоровье!!!

я тут тоже много чего увидела и сразу захотела,и за полмесяца опустошила свою карточку image.......

0
14.12.2010
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Вы не одна))) Нас таких много)))image 
0
14.12.2010
Юлия
Алинка, 20 лет 9 месяцев Москва
Это вообще,сумашедший дом какой-то,я как наркоманка теперь на этом сайте днями и ночами image....причем гардероб у дочери ломится уже,родные меня уже "убивают",а я не могу остановиться))) Была б моя воля все клевые детские вещички скупила бы image
0
14.12.2010
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Да, сюда только стоит попасть..... мой-то вообще думает, что я на отдых коплю)))) А я на ББ сижу))) накопишь тут, блин....
0
14.12.2010
Юлия
Алинка, 20 лет 9 месяцев Москва
да,я тоже копила))....а теперь вот доча в клевых вещичках будет image
0
14.12.2010
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
image
0
14.12.2010

ой какие клевые вещицы!!! и дочка просто красоточка! сыночек тоже конечно! но дочка прям фотомодель!!

если не секрет то во сколько обошлось платьишко с доставкой

0
14.12.2010
Оксана
Москва

честно-незнаю))) я заказала вместе с ним кучу вещей

его цена 29,95

вот оно

http://shop.hm.com/de/shoppingwindow?dept=BARN_LFL_KLA&shoptype=S

0
14.12.2010

ну суперское вообще!!! куплю обязат-но своей когда чуток подрастет а то там размеров маленьких нету (мы еще только 76 см)

спасибо за ссылку!

0
14.12.2010
Оксана
Москва

Можете смело покупать самое маленькое)))

Оно укороченное. И сначала вы можете его поносить как удлиненный вариант,а потом как положено)))

Мы вот в нем до лета максимум и все...

image

0
14.12.2010
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Прелесть какая!!!image
0
14.12.2010
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Доченька - само очарование!!! Очень идет платье, прелесть!

Ну а кавалер голубоглазый с бабочкой - просто нет слов!!!

image

0
21.12.2010
Оксана
Москва
Спасибо!
0
22.12.2010
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Супер-детки!! Наряды красивущие!!!!!
0
14.12.2010
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
модели  супер!!!! И вещи классные!!!
0
14.12.2010
наш хвастик Ну и мы хвастанем))))

Похожие записи