

))) да не за что,носите на здоровье!!!
я тут тоже много чего увидела и сразу захотела,и за полмесяца опустошила свою карточку
.......
....причем гардероб у дочери ломится уже,родные меня уже "убивают",а я не могу остановиться))) Была б моя воля все клевые детские вещички скупила бы 
ой какие клевые вещицы!!! и дочка просто красоточка! сыночек тоже конечно! но дочка прям фотомодель!!
если не секрет то во сколько обошлось платьишко с доставкой
честно-незнаю))) я заказала вместе с ним кучу вещей
его цена 29,95
вот оно
ну суперское вообще!!! куплю обязат-но своей когда чуток подрастет а то там размеров маленьких нету (мы еще только 76 см)
спасибо за ссылку!
Доченька - само очарование!!! Очень идет платье, прелесть!
Ну а кавалер голубоглазый с бабочкой - просто нет слов!!!
