
Рубашка и джинсы H&M

У старшего кофточка C&A Куртка, шапка и перчатки H&M

У маленького шапочка тоже H&M Теперь у нас и курточки одинаковые!!!

Красавцы мои!!! Брючки коричневые H&M

Все фотки в основном с жирафом))) Без него не возможно поймать и сфотографировать!!!

Рубашечка с брючками H&M
ВОТ ТАКИЕ МЫ ГЛАЗАСТИКИ!!!!!Все вещи как всегда СУПЕР!!!!!!!!! Меня все больше затягивает и затягивает)))))))) Алла и Вика, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Аллусик, тебе отдельное спасибо за твои старания, понимание и доброту!!!
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

