Майя → Германия-Россия Хвасты Москва наш хвастик Наш хвастик СА Мой маленький гномик))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ekaterina Москва Какая прелесть:))) И какое замечательное имя, эхх а мне муж так не разрешил назвать дочку( А со временем оно мне еще больше нравится 0 01.12.2010 Ответить Майя Москва ну у вас тоже очень красивое имя у дочуры) 0 01.12.2010 Ответить ***Юля*** Москва Лапулька))) т.т.т. 0 30.11.2010 Ответить Вика Баден-Баден Симпатюличка 0 30.11.2010 Ответить наш первый заказ H&M похвастаюсь))) Похожие записи ХВАСТИКИ! Хвастик :))))))) Хвастики))))) Хвастики ХВАСТИКИ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027