Войти
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ностальгия

Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Пиццу мама сама у меня делает до сих пор и она гораздо вкуснее покупной! Я тоже сама попробую испечь! Ванька мокрый  именно так у нас и именуется (честно - даже не задавалась вопросом, какое его правильное название!), вантузом пользуемся иногда, а газеты в сапоги - обязательно, когда убираю до следующего сезона!!! И я не чувствую себя отсталой, просто это пока никуда не ушло и это удобно!

0
01.04.2010
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна с пиццей и вантузом(пользуюсь только им), еще поварешку называю поварешкой, никогда половником. А еще со стеркой напутано, синяя была для чернил, красная для карандаша.

0
01.04.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

image

0
01.04.2010
Льняная свадьба. обязательно ли повышение температуры тела при беременности?

Похожие записи