Войти
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Изобретение века-

lenochka
Санкт-Петербург
надо тоже попробывать.......Ты им сигареты заменяла?постепенно?
0
16.06.2010
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет. я бросила разом. и как хотелось закурить-тик так ела. А потом на семечки перешла.
0
16.06.2010
lenochka
Санкт-Петербург
интересно....... А нервозность не повысилась?когда бросила
0
16.06.2010
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да псих я была еще тот. Истерила страшно. но не долго.

0
16.06.2010
lenochka
Санкт-Петербург
не долго,это радует. Может и мне так же бросить. Да я и без конфет бросаю раз в пол года ,но мои психи меня опять заставляют взять сигарету....
0
16.06.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я себе Halls черный покупала, тоже помогал))) И голод "прогоняет", и от дурноты спасал))
0
16.06.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
и всего две калории =))
0
16.06.2010
Первая встреча с зайкой Вот оно такое наше пузо

Похожие записи