14 лет

Сны

о боже, а я думала мне от усталости столько бреда снится. Я аж устаю от снов. Просыпаюсь с ощущением что побывала в боевике - все время спасаюсь, ругаюсь, в разборках участвую, бегу, вокруг куча народу, знакомые и незнакомые! ужас!
14.10.2010
Да уж! Лучше просто побыстрее забывать об этих снах и не думать! image
22.08.2010
читаю и узнаю себя....просто перестала обращать внимание на сны, даже не пытаюсь их толковать, все равно все БРЕД полный. Хотя, все равно неприятный осадок по утрам бывает. А потом день начинается, малышик гуляет в животике и так хорошо становится. Пора с этим фактом смириться и не обращать внимание, ну как на токсикоз....после родов пройдет само :)))
20.08.2010
Да, всю беременность и еще долго после. Это так выражается материнская тревога. Она не обоснованна, просто природой так заложено, что во время Б кора надпочечников кроме всех прочих гормонов Б, начинает вырабатывать глюкокортикостероиды. Вообще штука эта страшно полезная т.к. обладает к примеру антистрессовым, противовоспалительным и противоаллергическим действием..... В свою очередь противоаллергическое действие помогает  благополучно прижиться плодному яйцу и не дает отторгнуть новую жизнь. Так что все зашибись и все идет как надо )))
19.08.2010
а я то думала чего мне хрень всякая сниться!image
19.08.2010
Это нормально!) Мне вот уже за 3 месяца переснились ВСЕ люди, которых я когда-либо знала) И много всего страшного тоже снилось... Главное, не пытаться их толковать! Это все наша беременная психика)))
19.08.2010
я даже не думаю в сонник лезть)))
19.08.2010
priwet, ne chochu rasocharowiwat, no s takimi snami prijdetsja schit do konca beremennosti, poskolku beremennie bolee chuwstwitelni ko wsemu proischodjaschemu wokrug nich, nochju dolschen nasch mosg eto pererabotat, poetomu i snica wsjakaja erunda. Sowetuju ne pereschiwat po etomu powodu i pomensche dumat o takich snach. image
19.08.2010
мне начали сниться сны каких раньше не было. кошмары: что кровь у мня беременной, или что живот тонкий тонкий, и прям малыша обтягивает как вторая кожа, что все видно, личико, ручки и т.д. и эротические: причем всегда с незнакомцами, когда просыпаюсь, совесть мучает..
19.08.2010
а меня не мучает совесть))) Я ж как бы не виновата что мне другой мужик приснился))), но мужу конечно не признаюсь, что не он герой моего эротического сна)))
19.08.2010
мужу я тоже не скажу никогда)) еще расстроится или в голову чего полезет, хотя он вроде адекватный у меня, но все же думаю лучше не рассказывать)
19.08.2010
ооой как знакомо))))) мне каждую ночь что-нибудь да снится! уже ложусь спатьв предвкушении очередных ночных бредней....причём все сны мало связаны с событиями дня...
19.08.2010
Комплект в кроватку. Гель от растяжек