Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Вести с полей

Санкт-Петербург
Вот умница какая, совсем чуть-чуть набрала. А я уже обратно свои 2 кг наела)) Видимо, скорые роды отменяются.Завтра взвешиваться.
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сама не ожидала, что так мало наберу... А ты готова рожать?
0
11.01.2011
Санкт-Петербург
Да я уже давным давно готова. Сейчас такое время у меня тревожное, столько проблем нарисовалось, что как раз пора родить и от всего отвлечься) Уже можно ведь. Я тебе говорила, мне снилось, что рожу 13-го. Вот жду.Надеюсь и верю))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Не помню... Круто, давай 13-го. А я вот поняла, что до 01.02 не дохожу и теперь хочу родить 20.01
0
11.01.2011
Санкт-Петербург
Сон мне приснился в самом начале беременности, что сына рожу 13 января. Посмотрим)  Я на дородовое лягу 20-го, если раньше не рожу. У меня никаких предвестников. Хоть бы кольнуло что -нибудь. У тебя тренировочные схватки есть?
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
нет. Кроме опущения живота ничего.
0
11.01.2011
Санкт-Петербург
И у меня так. Неправильные мы с тобой беременные)
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Самые правильные!!! Всем бы беременным так "отбегать" свою беременность как у нас с тобой (ттт) получилось image
0
11.01.2011
Санкт-Петербург
Это уж точно, хорошо, что беременные "радости" обошли нас стороной. Теперь бы родить легко)
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ага. Настраиваю себя на легкие роды! Настроила на легкую беременность и получилось. Теперь также легко родить было бы супер
0
11.01.2011
Санкт-Петербург
Да, хотелось бы.
0
11.01.2011
Санкт-Петербург
Молодец))) А меня чую поругают даже.....у меня -4 кг из-за болезни(( Уже тоже почти все собрано.И мне так нравится собирать пакеты,гладить все для маленького.....всю жизнь бы этим и занималась:)))))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А я когда гладила и складывала вещички, мечтала их скорее уже одевать а не в комод складывать)))
0
11.01.2011
Санкт-Петербург
У меня какая-то своя прелесть именно в сборах)))))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ленусь, молодец!!! Я за 16 дней на 800 грамм поправилась! И вообще как-то неравномерно от неделе к неделе набираю: то ничего, то несколько сотен граммов.Хорошо, что животик опустился - малявочка готовится!!! А шейку тебе не смотрели? Мне вот тоже подготовку назначила Г - только рыбий жир вместо нош-пы и так же свечки с красавкой.Сумочки у нас уже наготове с понедельника ))
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Шейку мне смотрела врач, с кот. планирую рожать, она сказала, что родовые пути готовы и не нужны мне ношпа с красавкой. А еще, что головка всетаки высоко еще и посоветовала настраивать себя на роды в 39-40 недель, в 38 все таки рановато, пусть еще порастет в животе.
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ой, как же это здорово... правда у меня у подружки тоже в 38 опустился, а родила в 40+1 день...
0
11.01.2011
Лиерак фитоластил гель )))

Похожие записи