через недельку планируем возвращатся в Питер.Очень соскучилась по друзьям!!!Я вся в мечтах о наших встречах, как мы гостей будем принимать, как сами в гости пойдём. теперь со взрослой Аней гораздо проще,чем с 3х месячной. Еще я очень хочу в кино и теперь это возможно. Еще мне необходимо устроить шопинг и купить себе и дочке одежды. Вообще дел много, прививка и массаж для Ани, Также мне нужно будет навести порядок во всей квартире, намыть окна, перестирать занавески. Радует.что у папы нашего новая работа и приходить он будет на в полодиннадцатого.а хотябы часов в восемь. А еще папа на работу теперь ездит на метро,потому как работает на петроградке и это значит,что коляску я буду оставлять в багажнике а не таскать на 4й этаж. Короченовая жизнь начинается. Ну и пара фоток





