Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

тоже пригодится

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Ох...Большинство правил ко мне относится...Вредная я и люблю,что бы все делали так как я скажу и когда я скажу...Хорошо что я хотябы это осознаю...Нжно проще относиться к жизни...

0
09.10.2009
Про принцев Из моего дневника

Похожие записи