Ну еще наверно не рожаем, но уже в роддоме. Вот-вот у меня родится племянник. Вчера вечером всё началось, но она сама медик и решила что еще рано в роддом ехать. Поэтому всю ночь дома промучились, а утром поехали. И врачи сказали сначала спать, набираться сил. К вечеру должна родить. А вот если бы поехали сразу, то уже родила бы наверно. Я почти не переживаю, т.к. в роддоме она своя,её все знают и отнесутся с повышенным вниманием. Уверена, что всё будет хорошо.