Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Королев

Отчет за последние 3 месяца!

Мама двоих (18 лет, 16 лет)

Такая сладкая!

У меня тоже щитовидка подвела. А что тебе про это врач сказал? Это проходит?

0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Ну я давно уже наблюдаюсь! У меня заниженый ТТГ и завышеный Т4 свободный! А у тебя что? там разные истории, если так же то лечат не более 2х лет, а если не проходит, то операция! а если наоборот то это можно всю жизнь пить 
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Я не знаю что такое ТТГ, может TSH? Если, да, то он у меня вышел 0.03. А все остальные хорошие, но врач пока не знает если это конец болезни или самое ее начало. Дал сделать повторные анализы через месяц и тогда уже будет поточнее.
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
оооо а что это такое я и не знаю :((( и
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Скорей всего это ТТГ и есть. Потому как там три параметра идет на проверке: TSH,T4 и T3.
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
ну тогда скорее всего! тогда это не страшно в таких лучаях прописывают лтероксин, а его можно пить сколько угодно
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Спасибо большое!!! Немного успокоилась. Интересно, что полетит у меня в организме после след Б?!
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
это трудно предсказать :)) но если планируете следующую  беременность надо обязательно это лечить :))) 
0
01.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну просто ангелочек, на тебя похожа Мариш! ))) image
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
ну на меня еще туда сюда :))) а на деда вылетая :)))) 
0
01.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
Хорошенькая!! Вы уже с малышкой в ресторане были? Мы пока не решаемся)))
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
это нас на крестины пригласили :))) не могли пропустить :))) в
0
31.08.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск
Лапушка!!!(ттт)image
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Замечательная девочка image! Растите большими и здоровыми!!!
0
31.08.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
красотка!!! растите красивыми и здоровыми!!!
0
31.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Замечательная девочка:)
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Какая хорошенькая))))
0
31.08.2010
Возвращение домой :))) срыгивает по утрам :(((

Похожие записи