Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Королев

5 месяцев!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

Про рост - это точно!! Как будто им сложно измерить - 5 секунд потратить... Мы же в одной поликлинике наблюдаемся? Кто у вас врач?

Эх, уже 5 месяцев... Так время летит...

0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
ооо у нас супер врач ВЫМОРКОВА! а у вас???  да эт дополнительная услуга я так поняла :)))) ее оплачивают отдельно :))) 
0
25.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

у нас Понамарчук - это ужас... Сегодня пойду к ней, буду ТРЕБОВАТЬ измерить рост нормально. Дома-то не так получается все равно((

И, вообще, хочу поменять врача... И закон это позволяет, слава Богу!!

0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Ты думаешь там есть лучшие варианты???
0
26.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
Мдаа... Не уверена что-то я в этом((((((
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
я тоже :))) не слышала еще хвалебных отзово про нашу больничку
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
да это не только у вас!! вот у нас в городе, в нашей поликлиннике - мою дочу измерили 1 раз!!! в три месяца. певый, второй, четвертый пропустили))) в пять пойдем -тоже наверное не измерят. я так подразумеваю - что только в 6 месяцев нас померят.
0
25.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
1 раз - ну это уж совсем!! У нас прям сказака какая-то, по сравнению с вами!!)))
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
"умеет переворачиваться на живот, легко, но любит лежать на животе, по этому делает это только чтоб првлечь мое внимание, перевлорачивается и орет дурниной, дескать переверни меня на спину" 
У меня тоже самое)))я еще думаю...ну вот че надо ребенку? перевернется на живот и орет, я переверну на спинку и отойду, полминуты не проходит - снова перевернутая доча на животике и орет)  реально внимания просит))))
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
да :))) не сложилось у нас с лежанием на животе :) 
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
какой ужас!!! (про рост) для чего блин тогда к ним ходить, для наблюдения за малышом, в т.ч. как растет!! не, у нас с этим проблем нет, сразу вес, рост, что едите и т.д))
0
26.10.2010
Про первый болячки подробно! Вопрос владельцам INGLESINA ZUMA

Похожие записи