И так УЖЕ 5 месяцев!

Что мы имеем вес 7,800 рост... а Бог его знает, в нашей больнички измерение роста видимо доп. вип услуга.
Мы на ИВ, едим МД мил козочка (отдельная история) но у нас наконец то все наладилось. И в обед едим овощи и даже не запиваем ничем :))) дело за кашами.
Тасюля умеет переворачиваться на живот, легко, но любит лежать на животе, по этому делает это только чтоб првлечь мое внимание, перевлорачивается и орет дурниной, дескать переверни меня на спину. С завидным упорством пытается сесть, кряхтит, визжит, и когда в очередной раз не получается плачет. Обожает петь песни, с удовольствием смотрит как перед ней пляшут, все подряд,по этому игрушки нас не интерисуют видимо.
Зубов не прибавилось, хотя десна оч рыхлые и чешет она их с остервенением!
(продолжение позже)
И вот сегодня уже точно поняла, моя дочь коткетка, она жмется в меня когда с ней разговаривают чужие люди, смотрит , смеется и начинает прижематься, так здорово
И рычит, как настоящий тигр когда что то не так, ужасно рычит, реально страшно!
Я так счастлива что у нас есть наша кнопа :))

Что мы имеем вес 7,800 рост... а Бог его знает, в нашей больнички измерение роста видимо доп. вип услуга.
Мы на ИВ, едим МД мил козочка (отдельная история) но у нас наконец то все наладилось. И в обед едим овощи и даже не запиваем ничем :))) дело за кашами.
Тасюля умеет переворачиваться на живот, легко, но любит лежать на животе, по этому делает это только чтоб првлечь мое внимание, перевлорачивается и орет дурниной, дескать переверни меня на спину. С завидным упорством пытается сесть, кряхтит, визжит, и когда в очередной раз не получается плачет. Обожает петь песни, с удовольствием смотрит как перед ней пляшут, все подряд,по этому игрушки нас не интерисуют видимо.
Зубов не прибавилось, хотя десна оч рыхлые и чешет она их с остервенением!
(продолжение позже)
И вот сегодня уже точно поняла, моя дочь коткетка, она жмется в меня когда с ней разговаривают чужие люди, смотрит , смеется и начинает прижематься, так здорово
И рычит, как настоящий тигр когда что то не так, ужасно рычит, реально страшно!
Я так счастлива что у нас есть наша кнопа :))