Вчера ездили к моим родителям! Они нас еще не поздравляли!
Бабушка расстаралась испекла торт с апельсиновым джемом :) НАШЛИ свечку! ну и поставили его перед Тасей! Свеча не вызвала не молейшего интереса, но за то в Торт Тасенька быстро залезла пальчиком о облизала :)) поняв что это не так уж дурно :)) схватила торт рукой и давай его врот заметывать :))) выглядело все вот так :)




СВой выбор, он мотивировал тем, что те которые маленького размера, оч хлипкие и вообще они не на долго! а эта на вырост :) НУ Тасе то она оч понравилась, возить ее пока не оч получается, зато сидеть в ней ей понравилось, она выкидывала от туда кукол и засаживалась сама :))
ну и еще немного летних ФОТО:





Бабушка расстаралась испекла торт с апельсиновым джемом :) НАШЛИ свечку! ну и поставили его перед Тасей! Свеча не вызвала не молейшего интереса, но за то в Торт Тасенька быстро залезла пальчиком о облизала :)) поняв что это не так уж дурно :)) схватила торт рукой и давай его врот заметывать :))) выглядело все вот так :)



ПОдарки, я почти всем расписала, объясняла как могла чтож нам всетаки надо! Тасиному кресному (моему братцу) заказали коляску для катания КУКОЛ!!!!! ну и вот что она нам подарил!

СВой выбор, он мотивировал тем, что те которые маленького размера, оч хлипкие и вообще они не на долго! а эта на вырост :) НУ Тасе то она оч понравилась, возить ее пока не оч получается, зато сидеть в ней ей понравилось, она выкидывала от туда кукол и засаживалась сама :))
ну и еще немного летних ФОТО:







