Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Королев

Сын 3 месяца!

Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Мы были в 3 месяца такиеже, только на 30 грамм легче. Поздравляем!!!

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

здорово :))) у меня дочура была меньше :)))

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 Поздравляем! Растете так быстро, не успеваю уже месяцы считать! ))) А мы тоже после праздников с бабушкой-дедушкой от ручек отучаемся - кошмаррр!!!! (((

0
09.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва
Мы ровно в 3 были 65! Щас 67 уже!!!
0
09.01.2012
Новая Я! События последних дней!!!

Похожие записи