Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Королев

События последних дней!!!

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Это надо пережить...

Прямо читаю и узнаю свои посты трехлетней давности) Когда малая ночами зажигала, а днем старшой - чуть не сдохла.

Зато сейчас понимаю - оно того СТОИТ! Гляжу как растет моя банда, как они все больше и больше играют вместе, как скучают друг по другу когда расстаются и все время спрашивают когда брат (сестренка) вернется....

И это настоящее счастье, которое стоило всех нервов и бессонных ночей и гор усталости и синяков под глазами и ссор с мужем от общей взвинчености... Это надо пережить....

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

спасибо за кучу позитива!!!!!!!! начинаю мечтать о грядущем!!!!!!

0
17.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Держись! Время летит быстро)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

да уж точно!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ад кромешный!!!! ))) Ты большая молодец, вот читаю и не знаю - а справилась бы я??!! И отвечаю сама себе, что наверное нет... )))  Девочки правы - не успеешь оглянуться и они так быстро вырастут, крепись, это нужно пережить! (мне кстати стало тяжелее после года, многие тут пишут что легче становится - вот уж действительно все детки разные... Малая совсем была спала, а после 3,5 мес и вот до сегодняшнего времени НИ РАЗУ еще не спала чтоб всю ночь не просыпаясь.. Если я 3-4 раза к ней встаю, то считаю это счастье, типа мы спали, а так каждые час-полтора.. ))) )

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
ну легче по тому что, можно договорится. ну это на мой взгляд. так что я верю что будет легче.
0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно будет!!!! )

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

даже и не знаю, что сказать... сложно, очень сложно, а что делать? вот тебе плюс - зиме скоро конец, коляска будет прекрасно ехать по асфальту!!

и помни всегда, что детки имеют свойство расти - и будет легче, просто сейчас такой период у вас, что вообще - АТАС!! 

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Да уж это тчно! я просто не высыпаюсь... и оч устаю физически :((

отвечаю на твой вопрос, "куда мы собрались" мы скоро переезжаем на мичурина, в свою квартиру! :)) как только ремонт доделаем :)) воть :))

0
17.01.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

К году младшего станет легче. Крепись!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

очень надеюсь!!! точнее нет, я в этом уверена!!! со старшей, к году мне стало гораздо легче :))) сейчас эти бессоные ночи с младшим.. сил и бодрости не прибавляют

0
17.01.2012
Сын 3 месяца! ПЕревернулся!

Похожие записи