
пипец как реально нет сил! я не ною... честно! просто нет сил хочу спать! Арсений может всю ночь висеть на сиське а утром я должна подскочить и с криками восторга бежать с Тасей на кухню, дабы ей срочно нужно пить!!!! ПИпец... нет я не ною!!!
Тася противная деваха, надо сводить ее к ЛОРу она не слышит слов НЕТ, нельзя и прочее... хочет носить Арсения на руках и кормить его сиськой!!! Пипец!!!! нет конечно я не ною!!!
навалило кучу снега и я вынуждена таскать по сугробом коляску 40 кг.... какая б крутая она не была по сугробам едут только сани.. ПИПЕЦ!!! конечно я не ною!!!
У нас ремонт в НАШЕЙ квартире!!! я безумно этому рада, но с 2мя детьми на руках это пипец!!! я хочу долго и тщательно выбирать плитки, обои, ламинат!!!! Но нет мы покупаем обои за 20 минут на всю квартиру и мы в восторге:))) ПИПЕЦ!!! я совсем не нытик!!!
Арсюха по прежнему, нет еще более категорично, оказывается от соски, теперь еще и от бутылки, Вчера уехала на работу, на 3 часа, он час плевался и давился сцеженным молоком и орал, и видимо когда совсем измотался соизволил поесть! ПИПЕЦ!!!!
Все выговорилась!!!! и оследний раз Я НЕ НОЮ!!!! Очень люблю своих деток.. просто обидно что меня хватает только на деток и еще немного на мужа... я даж по телефону не успеваю поболтать...