Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Королев

Прикорм!

Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в 5 мес по-моему ввели, и кстати она у меня тоже где-то 600-700 г набрала то ли когда ей 4, то ли 5 мес было, по моему это не очень мало... Хотя могу и ошибаться.

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

я смотрю на него, и мне кажется что он не растет! но пока все в пределах нормы... но не хочу что бы он был голодным! 

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно это неправильно, чтоб был голодным! А смесь не хочешь давать?

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
1. он ее не очень то ест(довали когда меня не было) 2.ну есть то он не просит... просто набирает мало... короче я в растеренности
0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хм... ну может пока подождать и посмотреть сколько за следущий месяц наберет? у них же наверняка тоже какие-то периоды бывают когда кушают мало или какают больше обычного... а педиатр что говорит? стоит беспокоится?

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

а что она скажет? ПОКА ВСЕ В НОРМЕ, НАЧИНАЙ ВВОДИТЬ КАШУ!!!! а он ее ну явно, не готов есть! он за 5 дней ничего вообще не набрал :(((( 

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мда, ясно все с врачом... 

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

нет я очень доверяю нашему врачу, но и сыну я тоже верю... 

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ты чего??? 600 г - это очень даже хорошо для ГВ!!! подожди еще хоть чуток... еще хотя бы месяц ребенок не может набирать по кг каждый месяц.... так он быстро тебя догонит)))))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

 ДА :))))) у же поняла :))) что если он по 1 кг будет прибавлять :))) то к 9 месяцам он будет весить как тася в год и восемь :))) выдохнала :))) и отстала от сына!  пойду посмотрю что с дочерью не так :)))

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

давай, мать, трудись)))))))))) 

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

Разве 600 гр - это мало? Сколько он сейчас весит?

Если он не готов - не надо пичкать, он не созрел) 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

да я чет ту успокоилась, подумала.... и поняла что это не мало :))) 7 кг он весит :)) просто он меньше таськи!отменила я все каши :)) ждем когда сам захочет

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

Молодец!! 

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

У меня Кирюха тоже набирал с 4 месяцев по 600-700 грамм, и когда прикорм пошел тоже так. Был как то раз килограмм, но всего один раз. Мне врач говорила,ну если он будет до года по килу-полтора набирать,то будет весить,как трехлетний)))  Так что если ТЫ чувствуешь,что ребенок не готов - не надо давать ничего. Он спокойный - это главное. Голодный ребенок орал бы.

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Свет, мысли такие же как у тебя! в общем решила, сегодня еще разок попробую.если будет не доволен. все отменяем 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

 Многие рекомендуют давать прикорм после 6 месяцев.

Вот тут , например, очень много написано. Я буду давать не ранее 6 месяцев. Нам сейчас уже 5.5 и начну с кабачка. И, кстати, мы на ИВ. Вам-то, на ГВ, тем более, как мне кажется, рановато кушать всякие кашки :)

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

суть прикорма НЕ НАКОРМИТЬ, а ПОЗНАКОМИТЬ с новой пищей, вот ДОКОРМ, это когда мало маминого молока, если по вашему 600 г мало ДОКАРМЛИВАЙТЕ СМЕСЬЮ

0
14.02.2012
4 месяца опять о ГВ

Похожие записи