Я вынесла мозг СЕБЕ, МУЖУ и еще раз себе!

это Кошмар!!!!
Что делать с прикормом! мы на ГВ, Арсюха достаточно спокойный, но оч мало стал набирать 600 гр за месяц набрал (это мало же), и в этом месяце еще меньше по моему наберет.
Так вот вопрос Че делать то????
Врач сказала что надо вводить кашу! Попробовала утром покормить ОН не готов этому, это факт!
Таська охотно открывала рот, ну и вообще я была уверена в том, что я поступаю правлень!
Сейчас я уверена в обратном. много прочитано... но я в растеренности!
Очень переживаю что Арсюха мало набирает!