Соска, Горшок, и Еда! 1 год 3 мес.
Напишу Ка о наболевшем!!!
Соска, Тася к ней сильно пристрастилась, сон это не обсуждаемо, только с соской, но днем.... стала она большим любителем пососать ее днем, ходит и ноет, ищет ее (знает где лежит) и будет стоять и орать до тех пор пока ее не получит! Я если честно боюсь себе представить отсутствие соски в нашей жизни.... Но вопрос когдаотучать? в каком возрасте вы это делали?
ГОРШОК!!!! По большому мы ходим на горшок уже оч давно, и проблем в общем то с этим нет.. Тася просится, или даже сама идет за горшком и садится на него (правда не снимая штанов). Но писает она в штаны если ее принудительно не сажать, а принудительно она может и не сесть и орет дурниной.... АААААААААА в результате я устаю подтирать лужи и Тася гоняет в памперсе!
Как у ВАС с этим товарищи???
ЕДА!!! Это стало отдельным адом!!!! Тася должна есть САМА!!!!! ну если это макароны или рис, ну или еще что то крупное я уже плюнула и выдаю ей детскую вилку и она ест все сама, уже плевать что потом приходится убрать все вокруг, хотя должна сказать, что последнее время почти вск чисто вокруг, но еще этот процесс занимает минут 30!!! кошмар конечно, и когда это дома и мы никуда не торопимся, все фигня а вот когда мы где-то а Тася начинает требовать ВИЛКУ это конец света...
Как питаются ваши детки?
ну и еще у нас ИСТЕРИКИ!!! конкретные такие с катанием по полу и жуткими орами.... я в шоке от этого, в сильном не знаю вообще что с этим делать!
Соска, Тася к ней сильно пристрастилась, сон это не обсуждаемо, только с соской, но днем.... стала она большим любителем пососать ее днем, ходит и ноет, ищет ее (знает где лежит) и будет стоять и орать до тех пор пока ее не получит! Я если честно боюсь себе представить отсутствие соски в нашей жизни.... Но вопрос когдаотучать? в каком возрасте вы это делали?
ГОРШОК!!!! По большому мы ходим на горшок уже оч давно, и проблем в общем то с этим нет.. Тася просится, или даже сама идет за горшком и садится на него (правда не снимая штанов). Но писает она в штаны если ее принудительно не сажать, а принудительно она может и не сесть и орет дурниной.... АААААААААА в результате я устаю подтирать лужи и Тася гоняет в памперсе!
Как у ВАС с этим товарищи???
ЕДА!!! Это стало отдельным адом!!!! Тася должна есть САМА!!!!! ну если это макароны или рис, ну или еще что то крупное я уже плюнула и выдаю ей детскую вилку и она ест все сама, уже плевать что потом приходится убрать все вокруг, хотя должна сказать, что последнее время почти вск чисто вокруг, но еще этот процесс занимает минут 30!!! кошмар конечно, и когда это дома и мы никуда не торопимся, все фигня а вот когда мы где-то а Тася начинает требовать ВИЛКУ это конец света...
Как питаются ваши детки?
ну и еще у нас ИСТЕРИКИ!!! конкретные такие с катанием по полу и жуткими орами.... я в шоке от этого, в сильном не знаю вообще что с этим делать!
Читать далее







