Да, не легко мне это далось :)))) поиск полиса ( 2 дня) и он нашелся :))))! Пришла :))) на первый взгляд народу нет!!! О да я зря с собой журнал взяла, но не тут то было, оказывается у кого пуз больше тот и первый, потупила так 20 минут у регистратуры, потом тетечка поняла что я не понимаю что тут происходит и таки обратила на меня внимание :))) об радовалась что надо заводить мне карту (про себя подумала, лучше б я ее не замечала), но дала талон и карточку :))) восторг, сижу у кабинета одна, никого нет, думаю во клево то (наперед скажу, сказали что в такое время, час дня, принимают последний раз, беременным до 12 всем пройти надо :))) Ну так вот, мой врач в отпуске, но приняла меня другая :) сказала что все хорошо :) все развивается по сроку, дала кучу бумажек, разобраться бы в них и сказала приходить 24 ноября :)) со всеми анализами и УЗИ :) Поздравьте меня с почином :)))))
Токсикоз, как он меня достал, и все бы нечего но дико болит желудок просто невыносимо :(((( что делать?? пойти врачам что ли по-жаловаться....
Вот кто, зачем встает в 8 утра даже в выходные????
Лично я ПОЕСТЬ....
Здравствуйте девочки! Надеюсь пишу по адресу и вы мне расскажете о своем опыте, если таковой имеется конечно! У меня пятая неделька, угроза :(((( и Низкий ТТГ - 0,11, и до беременности были проблемы с щитовидкой, очень переживаю чем мне все это грозит и стоит ли переживать вообще. Гинеколог - эндокринолог заверила что повода для беспокойства нет, сократила дозу тирозола, раньше я его пила по 1 шт. 3 раза в день, сейчас по половинки 2 раза! Подскажите кто что об этом знает! Заранее огромное спасибо
Странная ситуация со мной происходит, каждые выходные... По соседству с домом родителей ( дом частный) на выходные приезжает моя подруга, мы с ней дружим с самого, самого детства.
хочется что-то написать а что, незнаю! Устала от постоянного подвешенного состояния! Кругом одни вопросы, ответов на них нет! Мне кажется уже в пятый раз мы собираемся поженится, но постоянно не получается, вот и в этот раз я уже не верю что получиться... что делать?? Он расплачивается за все что он сам натворил, за что расплачиваюсь я? как быть? достало... сколько можно....
Новый сайт. Для меня совершенно новая форма общения... Посмотрим, что из этого всего получится, надеюсь, уживусь здесь. По крайней мере, сайт мне очень понравился, читаю все подряд битых два дня, просто в восторге. :))) В общем, прошу любить и жаловать, или хотя бы пообщайтесь со мной! Всем привет!