Войти
Ксения
Есения, 16 лет 11 месяцевВладислав, 10 лет 4 месяца Сургут

А вот и мы...

Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 16 дней Сургут

Ух ты)) Красотки!)

ЗЫ.у нас такой же, только я по другому его одевала...может поэтому не нравилось дочке..)

0
17.09.2009
Ксения
Есения, 16 лет 11 месяцевВладислав, 10 лет 4 месяца Сургут

Спасибки! А ты как одевала? Она у тебя тоже на уровне живота была?

0
17.09.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 16 дней Сургут

ну чуть повыше...мне в магазине его одели - вот эта полоска на дне не поперек, а вдоль...))) и у тебя на плече " лямка" вдвое сложена а мне расправили по плечу...как бы вот так...

0
17.09.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

"Я рада, теперь можно будет дома руки освобождать" - и фотошоп осваивать! :)

здорово!

0
16.09.2009
Вопрос для мам девочек Урааа!

Похожие записи