Начали осваивать слинг и фотошоп.
Есеньке очень понравилось в нём лежать. Я рада, теперь можно будет дома руки освобождать.
Начали осваивать слинг и фотошоп.
Есеньке очень понравилось в нём лежать. Я рада, теперь можно будет дома руки освобождать.
Ух ты)) Красотки!)
ЗЫ.у нас такой же, только я по другому его одевала...может поэтому не нравилось дочке..)
Спасибки! А ты как одевала? Она у тебя тоже на уровне живота была?
ну чуть повыше...мне в магазине его одели - вот эта полоска на дне не поперек, а вдоль...))) и у тебя на плече " лямка" вдвое сложена а мне расправили по плечу...как бы вот так...
"Я рада, теперь можно будет дома руки освобождать" - и фотошоп осваивать! :)
здорово!