Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Куплю куклу, Москва

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Екатерина, здравствуйте!

У меня есть кукла, довольно большая, еще моя

Дети отбили ей ногу, щиколотку, видимо, пластик от времени стал хрупким, и одежки нет.

Вы не возьметесь ее одеть?

не за бесплатно, конечно :)))

И могу снабдить шерстью, кусочками кожи, ткани

0
14.11.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Анечка, жаль отказывать, но на заказ я это не делаю... куколка должна быть моей.

0
14.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

те, делаете и себе оставляете?

Жаль, у меня еще дооолго до этого руки не дойдут

0
14.11.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
могу оставить, могу в детский сад потом отдать... по настроению
и за недостатком времени лежать это может у меня дооолго.
0
14.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ясно.

Вот и у меня лежит долго, вчера деревянного синьора помидора перебрала (резиночку заменить надо было), год(!) пролежал

0
14.11.2013
Открытки (что осталось в фотках) Твори добро тихо...

Похожие записи