Войти
планирую беременность Харьков

Душевные переживания.

Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А почему брать паузу одно другому не мешает.Я понимаю для Вас 4 месяца срок , но люди и годами заводят, я в крайнею беременность не могла забеременеть 9 месяцев, да и врачи были , но паузу не брали.Да бывает везет захотели ребенка и сразу, а бывает не так.Здоровой паре даётся время до года до 35 лет.

0
05.09.2021
Мама девочки (1 год) Харьков

Ева, я понимаю что у всех все по разному , но для меня самое главное - это спокойствие. Я не могу беременеть, находясь в подавленном состоянии ( желания тогда не то, что на обыденные вещи нет, но на интим тем более). Видимо просто осенняя депресуха меня подхватила + потеря близкого родственника, неполадки со стороны родственников... Понимаю что все навалилось, а я не могу абстрагироваться от проблем. Мне хочется опять быть расслабленным, наполненным и энергичным человеком😒

0
05.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Юлия, ну тут просто можно магния попить или неврохеля, всё это беременным можно.Не накручивайте себя просто.Если вы впервые решились на беременность, то тут накручивать себя рано.Можете отслеживать овуляцию по тестам, сходить на фоликулометрию. Никто не кинется обследовать здоровых молодых людей после 4 пролетных циклов.Вы пьёте фольку?

0
05.09.2021
Мама девочки (1 год) Харьков

Ева, да. Все витамины и анализы в норме, всего хватает. Мы здоровы. Это все настрой и состояние внутреннее, я это понимаю ( из 4х месяцев, по сути 2 месяца и есть в таком подавленном эмоциональном состоянии) . Спасибо за советы

0
05.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Юлия, держите хвост пистолетом всё будет хорошо!👍А осень всегда всех в депрессию вгоняет.Подруги дело наживное.Вот настоящих в жизни очень мало, а просто для общения всегда можно найти!

0
05.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Юлия, мне 34 у меня всего 3 подруги, в 25 было больше.Со временем отсеялись.Не переживайте, общения всегда найти можно.

0
05.09.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Извините за, может быть, бестактный вопрос 🙌🏻 почему нет друзей совсем?

0
05.09.2021
Мама девочки (1 год) Харьков

Настасья, работа удаленная , а все школьные /университетские подруги как-то оборвали связь (кто нашел новую компанию , ну а кто-то родил ещё в начало университетских годов и общение оборвалась с их стороны по причине "теперь нет общих интересов, ты ж не рожала ".... глупость)

0
05.09.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Юлия, пора мутить новый круг общения, однозначно))

0
05.09.2021
Мама девочки (1 год) Харьков

Настасья, однозначно)

0
05.09.2021
Москва

Отпустите ситуацию .. и всё получится 😉

0
05.09.2021
С какого дня после О делать тест? Изменения (11 ДПО)

Похожие записи