Ну что творят, а?)))))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! 7:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья ходили, рассказывают игра была круть!!! Жаль своими глазами не видела:(((
0
25.04.2010
Ответить
Мы выиграли!!!! ура ура ура)))
Похоже их вчера заговорили или сказали играть не будите распустим вас всех))))
Такой счет 7:1))!!!
0
26.04.2010
Ответить
А мы тока что от туда, здорово играли, мы вскакивать не успевали))))
0
25.04.2010
Ответить
Я хоккей не очень)) Мы за футбол)) Но даже для хоккея 7:0 - это очень круто!!!
0
25.04.2010
Ответить
Ак Барс вообще на высоте сегодня! Молодцы!!!!!! Кстати, когда послед. матч?
0
25.04.2010
Ответить