Войти

Американские размеры.

lime_nastya
Данил, 21 год 2 месяцаДана, 16 лет 10 месяцев Набережные Челны

Это смотря какая фирма... Из детских, например, The Children's Place и Gap я бы сказала маломерят, причем Чилдренс плейс даже на размер. мы сейчас в год носим кофточки на 2 Т и джинсы на 2 Т, куртка вообще на 3 Т почти как раз. А сыну футболки на 5 или S как раз, а вот кофты и худи носим на 4/5 или XS. Gymboree и Crazy 8 более-менее в размер, Gym подороже, Crazy 8 подешевле, но качество отличное тоже. Мне даже C8 больше нравится. А еще можно покупать в детских отделах в таких как JCPenny, Kohl's, Macy's или Hect's. Там есть фирмы типа Guess, Tommy Hilfiger?. Там по возрасту ребенка идут вещи - типа 5/6, 7/8 итп, или XS (4), S (5/6)... Они идут в размер. Ralf Lauren маломерит немного. А вообще надо на глаз смотреть, у одной и той же фирмы могут быть у одного размера разная длина быть или ширина. Пусть мама ваша на глаз смотрит. она ведь примерно знает параметры детей. Взрослая одежда тоже по разным фирмам разная, у меня есть свитер Gap размера М и штаны размера S. хотя я обычно ношу м. Мужу тоже обычно берем L, у Express брали М иногда ему, а у меня джинсы обычно 8или 9, а в Express брала даже 6. В Wallmart можно купить косметику и для душа по хорошим ценам и конфеты всякие, шоколадки. Игрушки там же можно, но игрушки еще лучше брать в Toys'R'Us.

Если надо, могу дать ссылки на некоторые магазины, можно посмотреть ассортимент и выбрать что хочется...

0
23.11.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

давай ссылки)))

странно, но например гап у нас комбез на 2Т до сих пор как раз, зиму отходим точно, штаны еще длинные, хотя рост у ребенка стандартный для ее возраста, мож старая коллекция не маломерит? а ральф лорен сестра футболку привезла из штатов сыну на 7 лет, гигантская...

0
23.11.2010
lime_nastya
Данил, 21 год 2 месяцаДана, 16 лет 10 месяцев Набережные Челны

www.gap.com

www.crazy8.com

www.gymboree.com

www.childrensplace.com

www.macys.com

www.jcpenney.com

www.kohls.com

 

0
23.11.2010
lime_nastya
Данил, 21 год 2 месяцаДана, 16 лет 10 месяцев Набережные Челны
у нас были штаны и кофта вязаная на 6-12 месяцев Gap, так штаны были в 3 месяца малы, узкие и по талии, а кофту месяцев до 8 носили, были стандартные. а про ральфа тоже неоднозначные отзывы у всех, я брала платье на 12 мес и в 9 уже мало было
0
23.11.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
а размеры? я в дишоппеРе ниче не понимаю все равно, так что пятница мимо пролетает)
0
23.11.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва
а у всех брендов разные размерные сетки...какой тебе нужен?
0
23.11.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
блин, не знаю( мама в штаты едет.
0
23.11.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва
кого хочу не знаю , кого знаю - не хочу))))
0
23.11.2010
lime_nastya
Данил, 21 год 2 месяцаДана, 16 лет 10 месяцев Набережные Челны
вот по обуви - у сына был 29 наш летом и я брала ему кеды в crazy 8 11 размер, уже в сентябре стали малы, а еще брала кеды Tony Hawk 12 размер - он носил вот на свой 29 хорошо осенью. весной наверно малы будут. я ему уже на весну 13 взяла, это наверно 30-31. Дочке в год хорошо была 5, сейчас вот уже 6 хорошо, у нее 22 сейчас, на Новый год заказала сандалики Pediped 6-6,5. Это на 23 размер. На 2 года я думаю пойдет размер 6,5 -7. Сама ношу 38 размер и вся обувь у меня американская 7,5. У мужа 43 или 44, у него 12 размер обуви.
0
23.11.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

блин проще по стельке измерять(

у нас кроксы 6/7, размер ноги 23

0
23.11.2010
lime_nastya
Данил, 21 год 2 месяцаДана, 16 лет 10 месяцев Набережные Челны
да! лучше всего обрисовать у всех ноги и мерять по стельке
0
23.11.2010
lime_nastya
Данил, 21 год 2 месяцаДана, 16 лет 10 месяцев Набережные Челны
А распродажи там практически всегда, обычно по пятницам у них чеки выдаеют (зарплату) и все сразу по магазинам, там каждые выходные проходят распродажи в разных магазинах. Так что мама должна на распродажи точно попадет. а рождественские начинаются гдето недели за 2 или за неделю до рождества, опять же от магазина зависит
0
23.11.2010
Возврат товара Вопрос про айфон.

Похожие записи