Войти

Срочно помогите!

Бедняжка....  отрегулируй питание. Такого быть не должно.
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я не могу, веришь? и такое второй раз, не постоянно.
0
12.01.2011

Че не можешь? Просто больше супов, свеклы, меньше картошки. риса. макарон и мучного.

Овощи (клетчатка) рулят.

Йогурты на конец...

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
если не ест она я ж не заставлю насильно.
0
12.01.2011
Что именно не ест? Я тоже не заставляю. Я способ придумала ))) ест все, даже не смотрит что ест )
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

ну че томишь то? выкладывай)

мало че ест, макароны, кашу манную только или гречку, картофан, курицу, фрикадельки. Суп только лапшу. Овощи-огурец и морковь.

0
12.01.2011
Даю фотик, включаю видео где он маленький, или сразу свежак снимаю. Он смотрит ))) открывает рот и ест и пьет все что предлагаю ) когда наелся, то видео не канает уже, говорит НЕТ и все )
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я так телефон с мультиками могу дать. Но если не захочет-бесполезняк! только если устроить показательный мамин плач, и то пару ложек тольок)
0
12.01.2011
Мультики то не то. я пробовала и мультики и просто видео разное. А вот когда он на себя смотрит действует )
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
Данил ее постоянно снимает на телефон. Там есть видуха, от которой она прется) в конце видео она как страус башкой в подушку утыкается, ноги прямые и попа голая вверх) так вот видит и орет потом, мам, смотри, попка))
0
12.01.2011
image веселуха у вас там ))))))))
0
12.01.2011
клизму с холодной водой,теплая всасывается в кишечник( если брять теплую, принцап свечек,растворяется и нагреваясь до температуры тела  лекарство всасывается в кишечник).
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
блять, запутали меня((
0
12.01.2011
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва
прохладной надо, точно знаю!!!
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а штоб какашка размокла че делать? от клизмы ваще какой эффект? я ниче не помню(( последний раз мне в роддоме ее делали(
0
12.01.2011
Дин я точно знаю  холодную,на кройняк прохладную надо,но не тёплую точно!!!!Я обычно из под крана холодную наливаю,ей и тах ооочень больно, она эту холодную воду даже не почувствует, ей самой хочется скорей от этой боли избавиться,поэтому на все согласна будет.а так сделаешь и уже не так больно будит,но попа первое время у неё поболит,будет жаловаться.
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а говняшка как разойдется? она ж если такая же каменная останется, так не вылезет(
0
12.01.2011
Дин она не вылезит,она пулей вылетит, у Вадима было раза 3 такое, обычно после первой клизмы не проходило, я сразу делала всторую и сразу под давлением,все вылетало! главное протолкнуть жесткую каку внутрь и сунуть аккурано поглубже на 3-4см как получится,что бы воду можно было залить.
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
Алсу, приезжай а((
0
12.01.2011
были б рядом,прилетела бы......
0
12.01.2011
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев

попробуй касторовым маслом там все помазать...и если вам больше 6м и нет алергий всяких -- дай попить кефир первого дня, п крайней мере я так делала нам помогало, за 15 мин все выходило, а вы же как считаете нужным

а вобще если у вас такое регулярно сходите к врачу

 

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я помазала кремом уже пятьсот раз. 2.5 года нам. второй раз такая фигня.
0
12.01.2011
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев

а сколько вам ? и что ели?

 

 

0
12.01.2011
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев
а...ну вы совсем взрослые...нам до вас совсем далеко..моя подруга на пример дюфалак давала дочки ей примеррно столько же было
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
да нет проблем таких в принципе, видимо изза сухомятки, ходят на пару хлеб трескают(
0
12.01.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Диночка, чё делать точно не знаю. Не было у нас.

Ну если она у тебя всё время сухое ест, давай ей периодически слабящие фрукты (банан,грушу, сливу, пюре чернослива) или в каши добавляй.

Обязательно что бы супы жидкие были.

У меня млый то же часто печеньки жует, а по утрам ореги грецкие. Но ттт, слежу за питанием, ничего не было.

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
супы тоже даю, она не всегда ест, вчера вот на ночь батона они нажрались( не знаю еще как Данил сходил по большому, щас из школы придет-спрошу(
0
12.01.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
попробуй теплую воду в виде клизмы туда залить.... или может свечку гицериновую попробовать, но куда деться свечке, если какашка уже на выходе...
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
проснется буду пробовать, пиздец страшно так! у нее второй раз такое(((
0
12.01.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
могу представить... я бы сама боялась что-либо предпринять) это ж все еще истерическим криком наверняка сопровождаться будет)
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
хватить нагнетать, и так ссу((
0
12.01.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
не сссать! соберись, тряпка))))image
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
потом будешь меня смешить)
0
12.01.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
imageудачи, в общем! просто хотелось подбодрить)
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
спасибо!!!!
0
12.01.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
глицериновая свеча в попу...или просто вазелином можно намазать попу посильнее чтоб легче было, я ватным диском смоченным в вазелине своему мазала, сразу эффект был, также весь вечер ходил с какашкой прокакаться не мог
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я намазала кремом детским сильно, палкой пошерудила ватной вокруг ануса с кремом, пофиг. Вазелина то нет у меня. клизму придеца делать.
0
12.01.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
маслом детским??...ну конечно можно клизму, если ни того и ни того, и результата нет...моего еще хорошо пробивает свежий огурец)
0
12.01.2011
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а как он пробъет если какулька уже сформированна и на выходе?

Это пока туда доберется огурец (или любое другое слабительное) это ж минимум пол дня,наверно.

0
12.01.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

нет просто я прочитала пост "Ребенок весь день не может ее выкакать, плачет"...это я на будущее, если вдруг

за день огурец бы точно помог...нам помогает....на выходе поможет свечка, вазелин, клизма уже теперь...ни чего страшного в этом, главное помочь  ребёнку чтоб попу не травмировала сейчас

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
там кровь была немного(((( блять, ну че за хуйня а????((((((((((
0
12.01.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
кровь потому что какашка большая и повредила ей попу(( трещинка теперь ей больно какать, там уже наверно больше боязнь боли, поэтому не какает...кремом мазала наверняка щипало раз там ранка...вазелин не щипит..делай клизму не бойся, там много то и не надо ей...и следи теперь чтоб не было запоров, линекс можно пропить...сама сейчас своего пою им
0
12.01.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

клизмой с водой. я со своим в ванной теплой сидела.

а давить пальцами надо чуть выше отверстия, в сторону позвонка

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я туда и давила. в ванну сесть с ней и клизму там же делать или как? там груша боюсь не влезет, сука эта на выходе ведь уже.
0
12.01.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у нас вот недавно тож торчала.

клизму можно и не в ванной, там если оттянуть кожу, можно потихонечку сунуть.

в ванной мы легли , я его себе животом на живот, он так не кричал хотябы. она намокла, я то что виднелось подтерла и  клизму просунула. у нас два раза подряд было. первый раз отлежался у меня на животе и сам прокакался. 

эт кстати, 31го было, я думала сума сойду, видно от пережитого стресса и вырубило меня тогда так рано. до меня не сразу дошло что прокакаться не может, пока не запахло....

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
Тут ведь в чем беда еще-купаться она не любит, с истериками постоянно( боюсь что совем плохо будет ей морально( клизму сделаю как проснется.
0
12.01.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

значит попробуй так, на диване на живот ее уложить. мне показалось Егору так удобнее тужится было.

когда маленький с запорами был, тоже на живот животом укладывала.

 

дюфалак еще советуют ниже. он сильный. не знаю тока как с вылезшей какашкой справится ли...

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а клизму разве не на боку делают? блять, я лох(
0
12.01.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

слушай не знаю...

маленькому на спине делала . в этот раз на боку, но в ванной так удобнее было. 

а на живот укладывала, что б протужился

0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

я пыталась давить, она каменная( от именно выше отверстия, просто не знала как это написать.

овощи только огурцы есть и морковь, пичкать бесполезно((

0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
она я думаю может выйти, но яна сама сжимается потому что ей тупо больно!!! надо говно это размягчить как то, у нее ж попа порваться может(((((((
0
12.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
страшно говорить - но трещинки будут/// приготовься,что надо будет обрабатывать анус/// у нас пару раз была такая история - я в итоге ничем не помогала - морально тока/// 
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
чем обрабатывать??
0
12.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

чем-нить с пантенолом - Бепантен или тп///

причина этого - стул не постоянный, по хорошему - какать должна раз в сутки,если реже - вот и начинается/// кисломолочку тоже не ест? если никак с овощами - жидкости побольше надо пить и курс бифидобактерий, мы Примадофилус/// врач на самом деле чего-нить вам насоветует по умнее///

зы лучше-то стало?

 

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

спит еще.

стул у нее постоянный, каждый день какает, редко через день (но тогда по 2 раза). Это она вчера булки наелась на ночь глядя. Пить из молочный йогурт даю, кефир не пьет. У меня вообще дети плохо кушают.

0
12.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
нежная какая! мы тоже с едой не дружим/// тока с конфетами/// белое (кефир,молоко) ваще игнорит/// Бедолаги! Желаю вам успехов!!!! 
0
12.01.2011
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Дин, клизму с прохладной водой сделай. Там много воды и не надо, если что две маленьких лучше сделать. Ну и попец маслом каким смазать, может прям поглубже( пардон за подробности) . Напиши как прокакаетесь!!!!
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а растительным можно? нет масла детского, все отдала, аллергия была у Яны на него(
0
12.01.2011
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Да мне кажется в попу можно. Мы ведь его едим, я думаю ничего плохого не будет!
0
12.01.2011
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Вот, теперь увидела)) Хорошо что все хорошо кончилось!
0
15.01.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
бляяяяяяяяяя у моего такое было(((((ппц мы чуть оба не умерли с ним ...Пальцами выковыривала(((сорри за подробности...
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я тоже хотела, не дается она( щас проснется, клизму сделаю, я не умею((
0
12.01.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
я ещё теперь запаслась свечами глицериновыми и если запор намечается то сразу вставляю всё вылетает через 10 минут максимум.Сгоняй в аптеку купи.
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
надо бы.
0
12.01.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Динк, у нас тоже так бывает поэтому, пьем смесь овощную из соков: томатного, морковного и свекольного, А так же кушаем много овощей, кабачки, броколи, цветная капуста, они как раз хорошо для животика, если овощи не любит, то можно сливы, персики с абрикосами, курагу, чернослив.

Если совсем плохо, микролакс, это микроклизмы такие или еще свечи глицериновые, эффект такой же.

0
13.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
вы в 2 раза младше, вам можно впихнуть что угодно........
0
13.01.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Мы тоже характерные, а если не через попку, то нам прописывал педиатр Дюфалак, он как раз  от запоров, на вкус как сладкий сироп, если сладкое любит, самое то, мой просто сладкое не переваривает.

 

0
14.01.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
охренеть... пусть это будет последняя шоколадная сучка в жизни Яны такой консистенции)))
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
вот пожелание так пожелание)) от души!!))
0
12.01.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
ага) от души)
0
12.01.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
я присоединяюсь))
0
12.01.2011
Ирина
Арина, 15 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 1 месяц Москва

клизмочка с пхладной водой, ток не теплой, иначе впитается вода...

 

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
впитается в прямую кишку или какашку? тут советуют как раз теплую воду..
0
12.01.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

теплую... в какашку впитается, эт и надо, размягчить.

я теплую делала. ну чуть ниже температуры тела

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
вот я и думаю что если в какашку, то хорошо!
0
12.01.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Все советы дадены:
Клизмочка
Смазать маслом
Подготовить пантенол или бепантен
Поддержать морально
есть еще детское слабительное в микроклизмах - МИКРОЛАКС

И сама дежись, это ужасно, когда помочь не можешь(
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а бепантеном после помазать? я уже клизму набрала, масло и пеленку приготовила, жду когда проснется, наревелась бедная((
0
12.01.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
после. 
тебе правильно написали - все равно будут трещинки(((
0
12.01.2011

у нас со стулом ужасы(по три дня может не какать а потом вопли((((

ты свечку с облипихой ей поставь она трещинки заживляет.

0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
где б все эти свечки взять то((
0
12.01.2011
купи потом на будущее и микролакс заодно!желаю чтоб вам не понадобилось,у нас проблемы ужасныесо стулом.(((а все потому что он нихера не жрет(
0
12.01.2011
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
сладенькая девочка! ну что за какуля такая там была! ну слава богу вылезла!
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
да там пиздец монстрище((
0
12.01.2011
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
мдеее...
0
12.01.2011
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
Клизму надо, если не поможет врача вызывай, бедняжка Яна, блииннн...
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
надеюсь поможет!!!!!!!!!!
0
12.01.2011
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
Надеюсь, напиши что и как потом!
0
12.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
уф! ну слава Богу! помажь ей чем-нибудь попку, а то эта сучка небось поцарапала ей все. и на всякий случай купи микролакс. пусть лежит в аптечке, он и взрослым помогает. мне тоже надо купить, а то вдруг чего...
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
похоже не поранила, я там маслом от души помазала, и клизмы кончик тоже маслом, она аж выскочила))
0
12.01.2011
клизму теплой водой , свечку не запихнешь небось...
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
спасибо, уже решила делать ее.
0
12.01.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
клизьмочку с теплой водой либо свечку глицериновую
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
спасибо!!!
0
12.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
а клизму?
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
как ее делать??
0
12.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
Чуть теплой водичкой, только не резко, а медленно вливай. А лучше, как ниже писали, микролакс. Это мягкое слабительное. там вообще все просто
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
Юль, нед денег в аптеку сходить( и такое бывает. почему то все всегда в кучу одну(((
0
12.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
понимаю, все бывает(( тогдо просто водичкой делай
0
12.01.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Ну слава богу!!Бедняжечка намучилась, давайте как нибудь меняйте рацион питания, хотя бы пытайся))))
0
13.01.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
беднаяя девочка!!!image
0
12.01.2011
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
попробуйте микролакс(что то вроде клизмы)
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а где его взять? это что вообще?
0
12.01.2011
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

в аптеке продаётся

это такой тюбик с какой то жидкостью гелевой как клизма делается.я дочке всегда им пользуюсь.он для детей предназначен

0
12.01.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары
Дин, включите в рацион чернослив, и отвар его пусть пьёт. Нам обычно помогает.
0
13.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
советовали ага, в самом начале. седня обошлись, но в след раз знать будем. у нас такое второй раз, надеюсь повторений не будет!!
0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
у нас рядом аптека круглосуточная)))) лекарства имеб срок годности, че напрасно деньги тратить, вдруг не понадобится)))
0
12.01.2011

возьмите кипячённую воду и шприц среднего размера ,засуньте в анальное отверстие ребёнку шприц наполненными водой .И пусть тужиться постепенно делая так

0
28.08.2021
Комментарий удален
0
12.01.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
не ест она это, буду думать!
0
12.01.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
бедная девочка....
0
12.01.2011
Блефаропластика. херово от чего?

Похожие записи