Помните? Вкусные были)))) Вчера в магазине Светлакова увидела эти жвачки в продаже, 890рэ блок, и полна решимости купить его)) Хотя в обычной жизни я жвачки не жую в принципе, но тут ностальгия....
Кто-нибудь пробовал этот новый лавлик? Похож на вкус нашего детства????
А у друга два пацана растут уже,а он всё в детство окунается)))Короче вкус по словам тот же.А вы поштучно не можете взять?А потом уже упаковку.