Войти

Love is.....

Оу, я весной чтоли пост писала, типо помните? И фотки жевачек этих. У нас в магазе детском продаются переодически. Я каждый раз как вижу покупаю. Прям ностальгия. :)   Не знаю такой ли вкус или нет,но похоже. :)

image

0
16.07.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
там и вкладыши наверное такие же) куплю напишу)
0
16.07.2011
не такие как в детстве,но похожие.)))
0
16.07.2011
Кстати, Ты пробывала орбит банан-клубника?? Мне кажется, он напоминает вкус того классического лависа (голубая обертка). А еще, мне нравился лавис кокосово-ананасовый:-) ммм, я уже в детстве была влюблена во вкус пина-колады:-)
0
16.07.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я не жую жвачки))))) а лавис в корстоне как раз голубой)
0
16.07.2011
Ммм:)
0
16.07.2011
Вот так совпадение.Пришёл к нам друг вчера и говорит-я сегодня такую жевачку раздобыл-из детства,love is называется.ПРям,говорит,в детство окунулсяimageА у друга два пацана растут уже,а он всё в детство окунается)))Короче вкус по словам тот же.А вы поштучно не можете взять?А потом уже упаковку.
0
16.07.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
неа, там запечатанный блок))
0
16.07.2011
А в блоке сколько их?? Штук 50, интересно, есть хотя бы?? Я хочу:)
0
16.07.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
Сто процентов есть. Думаю там и сто поместится))) это в корстоне!
0
16.07.2011
Спасибо за ценную информацию.:)
0
16.07.2011
Диля
Ралина, 15 лет 10 месяцев Казань
Прикольно, сайт посмотрела, как раз на подарки!
0
17.07.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
ага, подарки для тех, у кого все есть))
0
17.07.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Новые не пробовала, а старые помню, собирала даже фантики)))
0
16.07.2011
хочу не могу)))))))))))недавно впоминала эту жвачку))))))))
0
16.07.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а что это у вас за магазин Светлакова?)

0
16.07.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
магазин подарков. Светлаков из прожекторпэрисхилтон. Там всякие прикольные подарки, фотку недавно выкладывала Яна, данил и мальчик еще в очках разных, оттуда. Лизуны всякие, вчера видела автомобильный набор блондинки (розовый, ключи всякие там, скребок для стекла, тряпки), часы на циферблате вместо цифр к примеру время выпить, время поспать, часы идущие задом наперед... http://smeshniepodarki.ru/ сайт нашла))))
0
16.07.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Не прибывала но помню.... Надувались хорошо)))!
0
16.07.2011
Сони ПСП-3008 У кого нибудь есть такой домик?

Похожие записи