ничего так, нормально. Сегодня даже лучше, без слез ушла в группу (вчера ревела).
Только есть сама отказывается, кормят ее с ложки, засранку)
ничего так, нормально. Сегодня даже лучше, без слез ушла в группу (вчера ревела).
Только есть сама отказывается, кормят ее с ложки, засранку)